Как сложилась судьба актрисы и артиста после переезда в США.

Наталья Попова известна публике как актриса картин «Двенадцать месяцев» и «Врача вызывали». Именно эти проекты принесли девушке настоящую славу, однако позже приглашать её перестали. да и сама она не горела желанием снимать. Впоследствии девушка совсем изменила свою жизнь.

После школы Наташа поступила в институт на курс З.Я. Корогодского. Позже она была участницей труппы в театре, принимая участие в различных спектаклях.

Настоящая карьера началась у девушки после съёмок в фильме-сказке «Двенадцать месяцев». Там девушка сыграла одну из главных ролей. Большой популярности она не нашла, зато у неё появилась любовь всей жизни. Её единственным мужчиной в жизни стал Андрей Басов, который также участвовал в картине.

На тот момент мужчина являлся артистом балета. Он сразу полюбил девушку, однако признался в чувствах чуть позже. Придя к ней в театр, позвал на свидание, а спустя три года отношений у них появился мальчик Илья.

Даже после рождения сына девушка не долго сидела дома. Она практически сразу пошла на сцену. Как признаётся сама Наталья: театр для неё намного ближе кино. В девяностых Илья поступил в университет в Америке, а позже супругу предложили работать в той же стране.

Но долго Наталья не продержалась, всё таки очень сильно её тянуло на родину. Спустя три года она вместе с мужем переехала обратно в Россию. Она была на пятьдесят пятом году жизни, когда решила изменить свою жизнь. Попова выучилась на переводчика.

В наши дни она — работник высокого уровня. В свободное время она также успевает преподавать. Муж Андрей работает в питерской консерватории, а сын так и остался за границей.