Знаменитый отец и дедушка: Как выглядит дочка известного «мента» — Елизавета Нилова

Девушка появилась на свет в 85-ом году в творческой семье, в которой поколенно передаются актёрские задатки. Её дед был известен в фильме «три плюс два», папу все знают как мента Ларина, а мама закончила театральный институт.

Конечно, с такими родственниками будущая профессия Лизы была известна заранее. С маленького возраста она интересовалась театром и искусством в целом. После школы она отправилась поступать в театральную академию в Питере.

Сейчас она до сих пор является участницей труппы театра. На сегодняшний день за спиной у девушки множество сыгранных картин, начиная от детских постановок и заканчивая более серьёзными.

Свою карьеру в кино Нилова развила ещё до поступления в театр. В 2004 она приняла участие в картине на французский мотив. Она закрепила за собой звание хорошей актрисы, поэтому далее ей поступало множество предложений. До сих пор Елизавета радует зрителей.

Многие режиссёры, которым удалось поработать с девушкой, отмечают её талант прекрасно перевоплощаться в любые роли, любого характера. Несмотря на её хрупкую внешность, ей можно доверить разные роли: от возлюбленной поэта до лётчицы или дворянки. В 2015 году Нилова была номинирована на высшую театральную премию.

Что касается личной жизни, у девушки есть муж. Однако он не является публичным человеком, поэтому о нём ничего не известно. Да и сама Елизавета не раскрывает подробностей своей жизни.