Пятеро детей от разных женщин: как выглядят и чем занимаются сыновья Никаса Сафронова

У известного художника Н. Сафронова пятеро детей, и все мальчики. Хотелось бы отметить, что братья очень похожи между собой, а схожесть с известным отцом лишь подтверждает их генетические связи.

Стоит сказать, что все наследники нашего героя общаются между собой. Самому старшему из них уже 28 лет. Стефано проживает в Париже, но постоянно выходит на связь с родственниками. Он работает в Парижской галерее.

Самый младший сын Никаса живет и работает в Шотландии. Он решил стать фотографом. Не так давно Ландин побывал дома у отца, где встретился и со всеми братьями, чему был бесконечно рад.

Никас Сафронов и его младший сын

Внебрачный сын известного художника — Дмитрий — проживает в Эстонии, там он занимается собственным бизнесом. Открыть свое дело ему помог отец, сейчас бизнес успешно развивается, Дмитрий даже недавно смог приобрести квартиру.

Еще один сын Сафронова проживает в России. В последнее время его бизнесу мешает ситуация с коронавирусом, но он не отчаивается. Александр активно занимается спортом, посещая занятия по боксу, плаванию и йоге.

Талантливый художник признается, что часто делает подарки своим наследникам. Однако они не стали избалованными, Никас часто рассказывает об их стараниях и целеустремленности, к примеру, Дмитрий уже отлично зарабатывает сам. Отец с улыбкой вспоминает, что когда-то давно сын обратился л к нему за помощью, тогда у парня было много долгов, и, к тому же, неоконченное образование.

Тогда Сафронов взялся за воспитание и настоял на учебе сына. Тот поступил в институт и отучился. Потом отец помогал ему и финансово, но со временем Дмитрий расслабился и начал просить денег снова. Отец дал ему последние 20 тысяч и прекратил помогать. Через некоторое время парень женился, встал на ноги и даже начал возвращать деньги обратно. Сегодня он сам сумел приобрести себе недвижимость и автомобиль.

По словам художника, он привык, что дети постоянно просят у него финансовой поддержки. И он, как любящий отец, всегда готов им помочь.