Анжелика Вольская: Разлучница не только в кино, но и в жизни

После картины «Две судьбы» она пользовалась большой популярностью. Интересно, что роль разлучницы актрисе пришлось играть не только на съёмочной площадке, но и в личной жизни. Чем интересна её судьба и как она живёт сейчас?

Анжелика появилась на свет 22 февраля 72-ого года. Всю жизнь она думала стать геологом, как и её родители, однако судьба девушки сложилась несколько иначе. Подруга, которая мечтала стать актрисой, попросила Вольскую съездить с ней на пробы. Девушку не взяли, а вот Анжелика прошла их без особых усилий.

Впервые Анжелика вышла замуж лишь из-за терзаний совести. Однокурсник девушки без ума влюбился в неё, однако она не могла ответить ему взаимностью После этого Витя, так звали влюблённого, решился на смелый поступок, залез на третий этаж, однако сорвался и получил серьёзные травмы. Вольская, чувствуя сильную вину, всё же пошла с ним под венец. Однако любви у неё от этого так и не возникло. Спустя полгода молодые расстались.

Вторые отношения начали зарождаться ещё в период брака. Другой её однокурсник очень нравился Анжелике. Начинали они с лёгкой дружбы, однако вскоре мужчина сделал предложение, и девушка стала женой во второй раз․

В 91-ом Анжелика обрела своё маленькое счастье. На свет появился сын — Андрей. В то время супруги уже жили в столице. Сергей писал сценарии, на эти деньги они и жили. Сама Вольская не работала, посвящая себя ребёнку и домашнему быту.

Режиссёр, однажды пришедший в гости к паре, позвал актрису сняться в рекламе. Тогда карьера и дала своё начало. Позже женщину позвали на пробы в фильм «Две судьбы». Всё закончилось успехом, и Вольская была утверждена на роль разлучницы.

Позже в отношениях с любимым мужем начались большие проблемы. Он не хотел видеть женщину в кино. Она же не хотела больше сидеть дома с ребёнком. Это, по всей видимости, и послужило концу отношений. Женщина осталась с ребёнком, но в тот период её активно приглашали на съёмки.

Дмитрий Ячевский стал третьим мужем актрисы. С ним она познакомилась на съёмках «Сыщика без лицензии». Поначалу девушка получала много внимания со стороны мужчины, а уже позже он признался в любви, даже несмотря на наличие жены.

Любовь оказалась крепкой, супруги счастливы до сих пор, хотя общих наследников у них нет.