Нелёгкая судьба Руслана Ахметова

Руслана навряд ли можно назвать известным актёром. Мужчина мог играть различные роли, однако на съёмки его звали редко. Но после выхода нескольких картин Ахметов всё-таки был замечен зрителями, которые впоследствии очень полюбили его.

При обучении во ВГИКе Руслану давали большие надежды. Парень был очень открытым, с лёгкостью брал любые роли и был действительно очень талантлив. Да и внешние данные у юноши были довольно неплохими.

В его карьере встречается много картин, однако действительно запоминающихся мало. Слава настигла Руслана после съёмок в фильме «Кавказская пленница». Однако позже ярких ролей ему не давали.

Первой любовью мужчины стала Людмила Меркулова. Девушка училась в одной школе с молодым человеком. Поначалу он был рассержен, что какая-то девчонка будет его учить, однако позже отношения между ними наладились, и Руслан понял, что влюбился в красавицу.

Юная леди, как на зло, не замечала ухажёра, но Ахметов действовал уверенно, поэтому собственноручно затащил Людмилу в загс. К сожалению, у девушки не было паспорта, поэтому узаконить отношения не получилось. Мама Меркуловой была очень рада подобному. Она быстро выдала свою дочь замуж за военного, дабы Руслан ни на что не надеялся.

Руслан Ахметов и Людмила Меркулова

Для того, чтобы забыть неудавшуюся любовь, мужчина закрутил роман с француженкой — Натальей Гапоновой. Через некоторое время молодые стали жить вместе, жизнь у них совсем не ладилась, однако у пары родилась девочка — Лена.

Спустя время Наталья забрала дочку и уехала за границу. Мужчина долго искал возлюбленную и дочку, но его поиски не увенчались успехом. Однажды Руслан узнал о том, что Людмила пребывает в Москве и на тот момент совершенно одна. Актёр снова попытался что-то построить с дамой, однако та ему отказала.

Нина Забродина стала его второй фактической супругой. Однако и этот союз был несчастливым. Мужчина стал много пить, и его перестали приглашать на съёмки. Нина довольно быстро нашла другого мужчину и также ушла от Руслана.

Денег не хватало и он, сдав квартиру, начал жить с мамой. Ахметова перестали брать даже в эпизодические роли. Подтверждённой причины и даты ухода из жизни у мужчины нет. По документам он скончался в 2005 году в июле. Мужчине было 65.