Как сегодня живет и чем занимается легендарная актриса Юлия Борисова

Загадочная и обворожительная — именно такой запомнили поклонники Юлию Борисову, которая вот уже больше полжизни не покидает любимую сцену. А в кино она появилась лишь три раза, не желая растрачивать свой талант.

А в сердце лишь театр

Юлия родилась в Москве 17 марта 25-ого года. Девочка с ранних лет знала, что будет играть на сцене. Так и случилось. Когда леди стала совершеннолетней, она подала документы в Щукинский институт, и её взяли сразу. После получения диплома она присоединилась к трупе театра им. Вахтангова.

Позже о Юлии узнало множество людей. Зрители шли в театр, чтобы увидеть замечательную игру юной актрисы. Не было ни одного человека, который бы не слышал о ней. С каждым разом её опыт и известность росли, и каждый раз зал оставался в восторге.

Путь в кино

Было огромное количество режиссёров, которые хотели бы принять на съёмки талантливую и обаятельную актрису. Однако она напрочь отказывалась от кинематографа.

Георгий Натансон приложил огромные усилия для того, чтобы завоевать одобрение актрисы на съёмки в кино. Всего на счету у Юлии три роли и все они, как и театральные, запомнились зрителям надолго.

Жизнь за сценой

Исай Спектор был единственным мужчиной в жизни Борисовой. Она всегда была ему верна и безумно любила. Неудивительно, но познакомились они в театре. Их общение началось ненавязчиво просто, однако чувства были очень сильными.

Позже возлюбленные без раздумий пошли под венец. Они прожили вместе счастливые годы, а в браке успел появиться сыночек — Саша. К сожалению, мужчины не стало в 74-ом году. Юлия до сих пор хранит верность покойному супругу, не желая выходить за кого-то ещё. Александр вырос, но по стопам родителей не пошёл. У него уже есть своя семья с прекрасными детками — Дарьей и Марией.

Несмотря на отмеченный не так давно юбилей, актриса до сих пор чувствует себя прекрасно и живёт очень активной жизнью, но вот интервью давать она не любит, её практически невозоможно уговорить на это.

Остаётся пожелать этой мудрой женщине крепкого здоровья и долгих лет жизни!