Личная жизнь Евгения Дятлова

Евгений является не только талантливым актером, а и привлекательным мужчиной. Помимо основной профессии Дятлов также развивает свои музыкальные способности, но обо всем по порядку.

Евгений появился на свет в городе Хабаровск. В возрасте 5-ти лет он потерял отца, поэтому в дальнейшем воспитанием двух сыновей мама занималась самостоятельно. Женщина приняла решение переехать к родным в Никополь, чтобы ощущать хоть какую-то поддержку. Уже там Женя начал посещать музыкальную школу. Помимо этого, он всегда развивался физическим, а его любимым спортом стал бокс.

Мама мальчишек работала учителем в школе, поэтому у них не оставалось выбора, кроме как хорошо учиться. По окончанию школы, Евгений поступил в Харьковский институт на филфак. Через два года парень ушел в армию, где его музыкальный талант и раскрылся.

Вернувшись из армии, Дятлов не хотел продолжать учиться, а решил помочь матери и пошел работать на завод. Там руководство его быстро заметило, и парню посоветовали попробовать себя в каком-либо творческом направлении.

Такие слова его взбодрили, поэтому он задумался о поступлении в театральный вуз. Евгений направился в сторону Питера, где с первой же попытки поступил в ЛГИТМиК. Уже получив диплом, он попал в театр на Фонтанке, где и встретил свою первую жену.

Уже через год после знакомства Дарья и Евгений начали жить вместе, а еще через два года у них родился ребенок. Но произошло то, чего Дарья не ожидала, ее супруг изменил с другой. Актер долго извинялся за это, да и она не готова была расстаться с ним. Но со временем Дарья погрузилась в новый роман.

Евгений, в свою очередь, сумел встретить другую женщину. Она не была публичной, поэтому особой информации в сети о ней нет. Насколько известно, их брак был достаточно коротким, хоть они и успели обзавестись детьми.

А вот третьей супругой актера стала актриса театра — Ю. Джербинова. Они часто работали вместе, поэтому все началось с простого общения. В 2007 г. у семейной пары родилась дочь — Василиса. Актер старается поддерживать связь со всеми своими детьми. Ну а сегодня он открыто заявляет, что перестал смотреть в сторону других женщин.