Экзотическая сторона российского шоу-бизнеса: Темнокожие звезды России

Экзотика в нашей стране всегда ценилась, поэтому к темнокожим артистам в России относятся по-особенному. Сегодня мы решили рассказать о тех, кому из них удалось построить отличную карьеру, невзирая ни на что.

Григорий Сиятвинда

У актера популярного телесериала «Отель Элеон» весьма интересная судьба. Будущий актер появился на свет на территории Украины, но семья сразу же после рождения мальчика переехала в Замбию. Через время родители разошлись, поэтому мама забрала Григория и переехала с ним в Россию, где он и построил себе карьеру.

Пьер Нарцисс

Окончив школу, Пьер быстро осознал, что в родной стране – Камеруне — достичь того, чего он желает, не получится. В те годы в Москве как раз училась его сестра, которая и поведала ему все о Российской культуре. Ну а дальше вы уже знаете, темнокожий парень попал на «Фабрику звезд», после которой начались гастроли по всей стране.

Елена Ханга

У этой журналистки судьба не менее увлекательна. Отец Елены занимал пост премьер-министра Занзибара, но по окончанию политической карьеры семья перебралась в Россию, где Елена и начинала строить свою карьеру. Несмотря на то, что дела идут хорошо, женщина все же решила получить и американское гражданство.

Корнелия Манго

Эта девушка тоже в свое время была участницей шоу «Фабрика звезд». Ее мама не смогла устоять перед красавчиком из Гвинеи-Бисау, откуда будучи студентом приехал ее отец. В результате их отношений на свет и появилась Корнелия. К сожалению, после получения диплома, мужчина бросил семью и вернулся на родину. Можно сказать, что Корнелия добилась своего успеха самостоятельно.

Мигель

Этот темнокожий весельчак является одним из самых известных хореографов в России. По национальности Мигель кубинец. В свое время его отец ушел из семьи и вернулся на родину, но мужчина не держит на него обиды. Как-то раз он даже признавался, что именно это сделало его более целеустремленным.