Витас: Как выглядят и чем занимаются жена и двое детей певца

О чём вы подумаете, если вас спросят, слышали ли вы голос Виталия Грачева? Сложно поверить, но именно этот человек выступает под псевдонимом Витас!

О нём знают миллионы людей не только в России, но и за границей. Поклонницы у мужчины были всегда. Одна за другой они вешались к нему на шею, дабы заполучить его внимание. Однако Виталий остаётся преданным одной лишь женщине в своей жизни — Светлане Гранковской, которая подарила ему замечательных детей — сына и дочку.

С женщиной он познакомился в театре, когда увидел её на сцене. Ему было девятнадцать, а ей — всего пятнадцать, но это не помешало им начать отношения. Витас хотел построить карьеру, поэтому уехал в Москву, но не один, а со своей возлюбленной, так как расставаться они не хотели. Родители девушки были против, однако молодых это не волновало.

Поначалу было немного трудно, однако любовь была на первом месте и всегда давала надежду. Позже и родители Светланы приняли Виталия, поняв, что с ним дочка по-настоящему счастлива. Витас всегда старается быть спокойным, не ругаться.

Сейчас возлюбленные счастливы, как никогда. У них есть двое замечательных детей. Дочка родилась в 2008, назвали её Аллой. Сейчас ей уже одиннадцать. Она часто выступает на сцене, а также интересуется тхэквондо.

Спустя семь лет в семье появился мальчик — Максим. Он часто пропадает на концертах своего папы, а дома поёт песни.

Сейчас у Витаса есть всё, о чём можно мечтать. Остаётся пожелать им счастья и крепкого здоровья.