Судьба Ольги Викланд։ Два мужа под одной крышей и долой осуждения

Актриса всегда представала на экранах, как женщина волевая, смелая. Такой же она являлась и в жизни. Её личная жизнь была рассадником слухов и догадок, но она не обращала внимание на завистников, продолжая жить с двумя мужчинами вместе.

Впервые женщина вышла замуж за Василия Ванина, который тоже был актёром. Он был преподавателем в институте Ольги и практически сразу приметил её талант. Чуть позже она сыграла роль его жены, но не на экране, а в фильме.

Мужчина был без ума от своей любимой, постоянно восхищаясь ею. Однако позже он узнал печальную новость: жена изменяла ему. У неё был роман с Михаилом Названовым, поэтому Викланд ушла от супруга к молодому актёру. Они жили на чердаке театра, так как на своё жильё денег у них не было.

Однако такая жизнь Ольгу не устраивала. Она пришла к Василию с просьбой поселить её и его возлюбленного у него дома, на огромное удивление мужчина, по уши влюблённый в эту женщину, согласился. В будущем Ванин даже пригласил молодых в театр, в который его самого позвали. О мнении окружающих говорить даже не стоит.

К сожалению, её мужчины скончались։ Василий ушёл в пятьдесят первом, за ним — Михаил — в шестьдесят четвёртом. Для актрисы это было трагедией, однако она продолжала держаться и радовать публику ролями.

Позже у актрисы появились проблемы с памятью и она всё чаще стала забывать текст. Ещё через некоторое время она получила травму ноги, и врач настоял на операции, ведь без неё женщина больше никогда не встала бы на ноги. Однако о непонятным причинам Ольга отказалась.

Позже женщина практически перестала принимать пищу, за спиной врачей убирала капельницы из рук, как бы готовясь к смерти. Вскоре Викланд не стало, она получила истощение организма.