«Доброе утро». Что известно о личной жизни прекрасных ведущих утреннего шоу?

Зрители всей страны включают по утрам телевизор, чтобы увидеть и услышать великолепных ведущих проекта «Доброе утро». Они не только профессионально выполняют свою работу, но и радуют своей улыбкой, поднимают настроение и заряжают положительной энергией на целый день. Что известно о жизни этих красавиц?

Екатерина Стриженова

В этом проекте наша первая героиня работает с 1997 года. Стоит отметить, что будучи счастливым человеком Катя излучает спокойствие и безмятежность, которые передаются и телезрителям.

Екатерина Стриженова своим примером опровергает домыслы обывателей о том, что артисты якобы непостоянны, семьи у них разваливаются и тому подобное.

Ее союз с Александром Стриженовым длится уже 33 года. Заветные слова они сказали друг другу еще в прошлом веке. Интересно, что супруги познакомились еще будучи школьниками, а поженились сразу по достижении совершеннолетия. 

У дружной четы Стриженовых есть две дочери, Анастасия и Александра, которые появились на свет с разницей в 12 лет.

Анастасия живет в Нью-Йорке, воспитывает сына Петра. Екатерина стала бабушкой в 50 лет. Младшая наследница Кати – студентка МГУ.

Стриженова не считает, что возраст помеха для активной жизни. Она занимается спортом, общается с подписчиками в инстаграме и там же делится своими рецептами вкусных блюд.

Арина Шарапова

Впервые зритель увидел Арину в утренней передаче в 2001 году.Стоит сказать, что эта ведущая — очень искренний и добрый человек, который просто излучает невероятный оптимизм.


В одном из своих интервью наша героиня рассказывала, что даже разбитые коленки в детстве не могли заставить ее перестать смеяться. Арина старается всегда выглядеть хорошо, ведь работа телеведущей обязывает ее постоянно быть в форме.

Стоит отметить, что Шарапова — настоящий профессионал. В 2014 году она основала «Школу искусств и медиатехнологий», в которой занимаются подростки.

Очаровательная ведущая уже успела дважды стать бабушкой. Никита и Степан — так зовут ее любимых внуков.

Помимо всего прочего Арина Шарапова занимается общественной деятельностью, она является членом общественной палаты.

Светлана Зейналова

На проект «Доброе утро» Света пришла в 2011 году. Когда эта ведущая появляется в кадре, то уже неважно, какая за окном погода, главное, что с экранов зрителям улыбается прекрасная женщина и профессионал своего дела. Если утро начинается с Зейналовой, значит можно считать, что день задался, хорошее настроение вам обеспечено.

К слову, Светлана активно ведет свой аккаунт в Инстаграме. Подписчики обожают ее за отсутствие «показухи». На ее снимках и видеороликах нет демонстрации «идеальной жизни», вместо этого «настоящие» будни молодой мамы.

К слову, наша героиня не скрывает, что ее старшая дочь Саша — «особенный» ребенок, а также женщина честно призналась, что сильно переживала перед рождением Вероники, ведь Свете на тот момент уже было 40.

Ведущая считает, что не бывает правильных решений, есть лишь наш выбор и последствия этого выбора, и сама живет по этому принципу.

Ольга Ушакова

Ольга стала ведущей программы в 2014 году. К 38 годам она успела добиться больших успехов в карьере, дважды побывать замужем и четыре раза стать мамой.

На «Первом канале» Ушакова появилась в 2005-ом. В то время она работала ведущей новостей. Только представьте, пять лет подряд ей доверяли вести «Прямую линию» с президентом России.

В 2017 Ольга второй раз вышла замуж, ее избранником стал Адам Карим.

В одном из своих интервью Ольга призналась, что всегда хотела иметь детей, и теперь, когда ее мечта сбылась, она счастлива. Стоит добавить, что муж и любимые дочурки для нее всегда на первом месте.