Сказочная судьба Натальи Петровой. Как актриса из фильма «Руслан и Людмила» стала владелицей огромного бизнеса?

Судьба Натальи Петровой — это самый настоящий классический пример голливудской сказки. Золушка вышла замуж за любимого принца, и жили они долго и счастливо.

Стоит сказать, что в жизни нашей героине очень часто везло. В этой статье мы решили рассказать о том, как сложилась судьба красавицы Натальи Петровой и чем она занимается сейчас.

Начнем с самого начала.

Примечательно, что Наталья никогда не думала о карьере актрисы, она училась в институте иностранных языков и подрабатывала манекенщицей, позировала в шубах «Союзпушнина».

На обаятельную девушку обратили внимание ассистенты Александра Птушко. Он имел обыкновение в своих киносказках снимать непрофессионалов, особенно в образах сказочных красавиц.

Так Наталья стала Людмилой в сказке Пушкина.

Однако Петрова не обольщалась на свой счет, она не собиралась становиться актрисой, и в кино ее больше не видели вплоть до эпизода в проекте «Место встречи изменить нельзя», где ее выбрасывает в окно злодей Фокс. Актриса, играющая официантку в этой сцене, приболела, и Владимир Высоцкий уговорил Наталью ее подменить.

Незадолго до этого она сблизилась с иранским бизнесменом Бабеком Серушем. Это был очень неординарный человек.

Сын иранских политэмигрантов, выросший в детдоме, стал настоящим миллионером. Мужчина занимался торговыми операциями по всему миру.

Перед молодым красавцем Наталья не устояла.

Бабек был знаком со многими известными людьми, но особенно был дружен с Владимиром Высоцким. Именно он оборудовал для него великолепную студию на своей даче.

Серуш безумно любил Наталью и превратил ее жизнь в прекрасную восточную сказку. Выполнял практически любые ее желания, она ни в чем не нуждалась.

Спустя два года после знакомства он предложил ей заключить брак.

Наталья вышла замуж и взяла фамилию мужа. С тех пор они не расставались, она сопровождала Бабека во всех поездках.

В начале 90-х годов муж внезапно ушел из жизни. Шли слухи, что молодого мужчину отравили, но супруга утверждает, что у него было осложнение после менингита. Детей у пары не было, и огромное наследство целиком перешло к Наталье.

Однако наша героиня не растерялась и решила взять все в свои руки. Ей удалось не только сохранить богатство Серуша, но и значительно его преумножить.

Сейчас она настоящая бизнес-леди и владеет сетью ювелирных магазинов и косметических салонов. 

Выйти замуж Наталья не стремится, поскольку она уверена, что с ее восточным принцем никто не сможет сравниться.