Многодетные отцы отечественного шоу-бизнеса

Среди известных личностей немало мужчин, которые отличаются своей любовью к детишкам. У них уже весьма большие семьи, а многие из них даже не собираются останавливаться.

В. Меладзе

Известный певец является отцом 5-ых детей. От первого брака у него осталось три дочери, но спустя 20 лет они с Ириной развелись. А два сына у Валерия уже от певицы А. Джанабаевой, с которой он состоит в браке с 2014 г.

М. Пореченков

У этого талантливого актера тоже пять детей. А к слову, старший сын уже успел сделать Михаила дедушкой. Также от первого брака у актера осталась дочь. А еще 3-ое детей родились уже в последнем браке с Ольгой.

А. Малинин

Этот певец тоже может похвастаться своей пятеркой. К слову, старший сын Малинина уже успел заявить о себе на различных телепроектах. Кира родилась во время брака с артисткой О. Зарубиной. Уже в браке с Эммой у артиста появились близнецы. А помимо этого Александр воспитал сына супруги.

И. Петренко

Симпатичный актер был женат трижды. От первого брака детей у него не было, а вот от союза с Е. Климовой у него осталось двое детей. Сейчас Игорь женат на актрисе К. Бродской, которая уже подарила ему троих дочерей.

Д. Дибров

Ведущий шоу «Кто хочет стать миллионером» становился отцом 5 раз и не собирается останавливаться на достигнутом. Двое детей Дмитрия от первых браков — совсем взрослые. Его нынешней супруге 31 год, она уже родила ему троих, но в скором времени в семье ожидается пополнение.

И. Охлобыстин

Доктор Быков имеет 6-ых детей от одной женщины. Он женат на актрисе А. Арбузовой. Вместе супруги воспитывают свое подрастающее поколение.

В. Кристовский

Популярный музыкант также смог стать папой 6 раз. Четверо детей у него появилось в первом браке. Семь лет назад Владимир женился на О. Пилевской. У семейной пары уже есть двое детей.

М. Ефремов

Помимо того, что Михаил имеет шестерых детей, так он еще и был в браках целых 5 раз. Многие дети режиссера мечтают о творческой профессии, а старшие сыновья уже стали актером.

Р. Жуков

Широко известный певец 80-х является отцом 7-ых детей. Роман женат на Е. Жуковой, которая настояла на том, чтобы все дети появлялись на свет в разных странах.

К сожалению, в 2012 г. одна из дочек певца получила серьезную травму головы, из-за которой скончалась в больнице.

Е. Цыганов

Как вы заметили, мы движемся на повышение, поэтому у Евгения аж 8 детей. Семеро были зачаты в браке с актрисой И. Леоновой, а последнего ребенка родила Ю. Снигирь. В определенный период СМИ бурно обсуждали уход актера из большой семьи.

В. Соловьев

Этот телеведущий является отцом 8-ых детей. Владимир был женат трижды. Первая супруга подарила ему двух детей. От второй жены у Соловьева один ребенок, а от третьего — сразу 5. На сегодняшний день телеведущий состоит в браке с Э. Сэпп.