Уход из кино, обращение к Богу и болезнь, не оставившая шансов։ Судьба Ларисы Белогуровой

Женщина известна, как одна из самых красивых актрис. Нестандартная внешность открывала ей двери в самые разные роли и образы. Из-за необычной красоты глаз Ларисе часто предлагали роли восточных девушек, в связи с этим в её коллекции фильмов много ролей, связанных именно с этой тематикой.

Её карьера длилась всего одиннадцать лет, но за эти годы она успела принять участие в девятнадцати картинах. Каждая её роль была удачной. Казалось бы, что после такого начала у девушки будет множество предложений. Так и случилось, Белогуровой постоянно приходили письма о предложениях сняться в кино, однако все были проигнорированны. Девушке хотелось чего-то другого.

Лариса не видела себя в кино, поэтому покинула его, не жалея о принятом выборе.Также известно, что впоследствии она начала учиться в школе Драматического искусства, актёры в нём трудились днями и ночами, поэтому времени на что-то другое у неё совсем не оставалось.

Именно театр познакомил Ларису с её будущим супругом. Владимир Цырковой на тот момент проживал в Ростове-на-Дону. В школе-театре он появился с целью собрать хор. Впоследствии именно в нём он пел вместе с Белогуровой. Мужчина стал для актрисы первым и единственным супругом в её жизни.

Поначалу их брак был очень тяжёлым. Пятнадцать лет женщина посвятила тому, что пересматривала свои жизненные ценности и посвящала себя Богу. Владимир мужественно выдержал подобное испытаение, так как сам был верующим и поддерживал свою любимую.

На этот путь Ларису вдохновил её коллега по театру, который после спектакля, посвящённого Библии, решил стать монахом. Позже он стал настоятелем монастыря и пригласил некоторых девушек из театра посетить его, в числе этих девушек была и Лариса.

После посещения монастыря женщина глубоко изменила свои ценности. Она ходила в  церкви и монастыри общаться с духовниками. Позже Белогурова настояла на своём венчании с мужем, а также попросила своих родителей сделать то же самое.

Через некоторое время актриса пришла к выбору покинуть театр, а её духовник посоветовал ей заняться рукоделием. Наследников у пары так и не появилось.

Позже у женщины обнаружили злокачественную опухоль, и они с супругом начали всеми силами бороться за ее жизнь.

После долгой химиотерапии женщина заметно поправилась. Многие думали о её возможной беременности, однако женщину огорчила весть о том, что это не так. Спустя какое-то время Белогуровой стало заметно лучше и она, не послушав рекомендации врача, закончила обследование, решив, что вылечилась.

Дальше женщина пробовала продавать посуду, однако дело не пошло, и супргуи просто раздаривали наборы близким и друзьям.

У дочки Владимира от первого брака обнаружили онкологию, однако к врачам обращаться было поздно, и девушка скончалась. За несколько дней до своей смерти девушка приснилась Ларисе, сообщив, что сначала уйдёт она, а после заберёт саму актрису. Несмотря на слова мужа о необходимом обследовании, женщина продолжала отказываться, утверждая, что с ней всё в порядке.

По настоятельным просьбам врача Лариса всё же проверилась, но было уже поздно. Через некоторое время актриса скончалась. Её муж Владимир так и не женился, он говорит, что до сих пор любит свою жену и часто ощущает её  рядом с собой.