Как выглядит 34-летний сын красавицы Марыси из «Знахаря»

А. Дымна сегодня достаточно редко появляется в кино. По большей части актриса посвящает себя преподавательской работе и благотворительности. Сегодня мы бы хотели рассказать о том, как сложилась судьба ее 34-летнего сына.

Анна появилась на свет 1951 г. в маленьком польском городке. Окончив школу, девушка поступила в театральный. Ее дебют в кино произошел, еще когда она была студенткой, но настоящий успех ждал ее только после экранизации фильма «Знахарь». Он вышел в начале 80-х, а Дымна получила широкую известность.

В 90-х актриса начала постепенно отходить от мира кино. Иногда она все же снималась, но эти фильмы не были известны российскому телезрителю, так как их показывали только в Польше.

В 1973 г. Анна вступила в брак с актером В. Дымным. Мужчина был старше нее на целых 15 лет. К сожалению, пару разлучила страшная трагедия – Веслав ушел из жизни.

Уже через 5 лет Анна вышла замуж за Ш. Збигнева. В 1986 г. актриса родила ребенка. Мальчика назвали Михалом. Несмотря на появлении ребенка, супруги все же развелись. С третьей попытки Дымна нашла свое счастье. Ее супруг занимает пост директора одного польского театра.

Михал не захотел связывать свою жизнь с кинематографом, но все же выбрал творческую профессию. Он занимается музыкальной деятельностью. В 2017 году он стал участником группы «Neal Cassady». Коллектив не особо известен за пределами Польши, но на территории своей страны он известен любителям рока․

Мужчина активно ведет свой Инстаграм-аккаунт и часто выкладывает фотографии с репетиций. Сейчас ему уже 34, он полностью отдается своему делу, поэтому его можно назвать счастливым человеком.