В гостях у известного актёра Александра Балуева. «Экскурсия» по загородному дому

Сегодня мы предлагаем вам, дорогие читатели, побывать в гостях популярного артиста Саши Балуева и взглянем на его времяпрепровождение здесь.

Как вы видите на фото ниже, вокруг дома очень много травы и деревьев. Далее — самое интересное: мы заходим в само помещение, чтобы посмотреть, как выглядит дом изнутри.

Как выяснилось, здесь нет никаких перегородок, поэтому дом кажется очень большим и находиться там приятно. К слову, подобная планировка сегодня не редкость. В таких случаях, чтобы создать отдельные зоны, используются различные элементы декора, предметы мебели и специальное освещение.

Как мы уже сказали, строгого деления на отдельные зоны в доме нет, но, тем не менее, ощущение уюта есть. В гостиной находится обычный комплект из дивана и кресла апельсиновой расцветки. На довольно старом ковре стоит небольшой столик из дерева, который очень интересно и гармонично смотрится.

В дальнем углу расположено красивое большое зеркало с декоративной отделкой золотистого цвета. Выглядит это достаточно интересно. Сейчас большим спросом пользуются искусственные печи.

Но у актёра, как мы видим, печь настоящая, а столик — это декоративное продолжение этой общей конструкции. Это немного нас удивило, ведь обычно российские знаменитости ставят только искусственные печи. ⠀

Идем дальше. Около главного входа стоит большой шкаф, за которым находится мини-библиотека актёра. А вот полки из дерева, приделанные над шкафом, возможно, не так удобны в использовании. Выглядит это достаточно креативно, но немного перебивает общее впечатление. А что думаете вы?

Из-за того, что здесь нет чердака, потолки очень высокие, а окна, закрепленные на крыше, пропускают много солнечного света, и это определенно огромный плюс. Подобные проекты, конечно, используются уже давно, но всё равно продолжают оставаться востребованными.

Около окна стоит обычный рабочий стол из дерева, а также стулья с высокими спинками. Стоит отметить, что все это выполнено согласно образцам классического стиля. В заключение хотелось бы сказать, что интерьер в доме знаменитого актёра Александра Балуева выполнен в довольно незамысловатом стиле, благодаря чему создается уютная, домашняя атмосфера.

Одно можно сказать точно: в таком просторном, но небольшом загородном доме можно забыть о городской суете, а также насладиться тишиной и природой.

А вам понравился дом Александра?