«Красавчик в папу!» 57-летний Григорий Лепс показал интересный снимок десятилетнего сына

Этого талантливого музыканта наверняка знает абсолютно каждый. Помимо того, что Григорий является успешным певцом, он еще и многодетный папа. У него четверо детей от разных женщин.

Несколько дней назад его единственному сыну исполнилось 10 лет. Артист решил поздравить сына и в своем Инстаграм-аккаунте, где опубликовал его фото и оставил подпись, в которой пожелал всего наилучшего своему чаду.

К артисту присоединилась большая армия его поклонников, которая тоже решила поздравить мальчика с днем рождения.

Григорий Лепсверидзе был женат дважды. Со своей первой супругой – С. Дубинской — он познакомился еще в студенческие годы. Со временем пара решила зарегистрировать свои отношения, а еще чуть позже у них родилась дочь — Инга. Сегодня ей 34 года. Женщина пошла по стопам отца, посвятив себя музыке.

Однажды Лепс был наставником в известной программе «Голос». В 2015 г. туда пришла Инга. Отец ее узнал, но так и не обернулся к ней, а позже вовсе раскритиковал свою дочь.

На сегодняшний день певец счастлив в браке. Он женат на балерине А. Шаплыковой. Вместе супруги воспитывают троих детей. К слову, вторая дочь артиста тоже занимается вокалом. Ее Григорий всегда поддерживает, а когда ей исполнилось 18 лет, то папа устроил ей шикарную вечеринку.