Как сегодня выглядит и чем занимается «Хрустальный мальчик» — Саша Пушкарев

Пушкарёв появился на свет в 1992, его маме ни раз упоминали о том, что младенец может родиться с отклонениями, однако женщина всё равно решила рожать. Так и случилось, Сашенька был болен серьёзным заболеванием, который поражает кости, делая их хрупкими.

Ранние годы  были очень сложными. Его родители часто выпивали, забывая о Саше и о его пробламах. Сашу часто оставляли, не давая еды или воды, а сам он из-за проблем со здоровьем не мог даже покормить себя. На улицу выходил редко, практически всё время проводя сидя в четырёх стенах. Соседские ребята не принимали особенность нового друга, отказывались с ним играть, смеялись за спиной.

В возрасте десяти лет мальчика определили в детский дом, так как его родителей лишили родительских прав. Сначала Пушкарёву было очень непривычно с новыми ребятами, однако вскоре он нашёл людей, которые приняли его таким, какой он есть.

Однажды он принял участие в известном шоу «Пусть Говорят», которое изменило всю его жизнь. Саша обрёл поклонников, которые регулярно интерисовались его самочувствием, предлагали помощь.

Благодаря шоу мальчик также вскоре обрёл любящую семью. Валентина Двойнишкова родом из Пермского края. Увидев выпуск, женщина решительно направилась в детский дом, чтобы забрать мальчика к себе, несмотря на то, что у неё уже имелись двое детей. Забрать Сашу к себе было непростым делом, однако женщина справилась, и парень попал в новую семью.

Саша Пушкарёв увлекался вокалом, ему даже удалось спеть со Стасом Михайловым, а также выступить на концерте в Перми. Сейчас герой уже мужчина, которому двадцать восемь. Изменения в нём  не особо заметно — его рост пятьдесят три сантиметра. Он является очень понимающим и отзывчивым человеком, а также не забывает делиться своей жизнь на YouTube.