Брутальный красавчик с густой бородой: Как выглядит актер, который сыграл евнуха из «Великолепного века»

Этот красавчик получил свою славу после выхода сериала «Великолепный век». Благодаря своей привлекательной внешности актера начали называть настоящим секс-символом кинематографа.

В сериале было задействовано действительно много персонажей. На наших телеэкранах появлялись десятки героев, а каждый из них имел свою историю. Так мы и познакомились с евнухом по имени Сюмбюль-ага, который был другом Хюрем-султан.

Конечно, сериал диктовал свои правила, поэтому С. Байрактар не должен был быть сексуально привлекательным. Но уже после съемок «Великолепного века» он вернулся к своему обычному образу. Как выяснилось, в реальной жизни он достаточно подкачен и носит бороду, которая ему весьма идет. Большое количество поклонников сериала даже не могут узнать в Селиме того самого евнуха.

Актер рассказал, что доволен своей работой, хоть и роль евнуха была достаточно непростой. «Я даже не знаю почему на эту роль выбрали именно меня. Возможно, потому что я знаком с большей частью женских эмоций. Мне постоянно приходилось изучать историю. В целом жизнь евнухов весьма безрадостна, но мой персонаж получился очень интересным», — рассказал сам актер

Байрактар давно женат на женщине по имени Бихтер. Она работает в музыкальной сфере. Супруги проживают в Турции, где довольно часто посещают различные мероприятия.

Сам Селим рассказал, что к своему званию красавчика относится с юмором. Ему гораздо важнее, чтобы режиссеры знали о его актерских возможностях.