«Стала женственной и красивой»: Как изменилась Наталья Батова после рождения дочки

Существует множество примеров, когда женщина утверждает, что смысл далеко не в детях, однако в итоге всё равно сами становятся матерями, а после меняются до неузноваемости. Ярким примером этого стала Наталья Батова — известная бодибилдерша и прекрасная мать.

Женщина добилась невероятных высот в сфере бодибилдинга, став мастером спорта. Для достижения целей Наталья каждый день проводила за тренировками, не задумываясь о том, чтобы стать мамой.

Батова сумела переубедить людей, утверждающих непривлекательность бодибилдерш. Сама она утверждала, что поклонники всегда были рядом с ней, несмотря на вечные тренировки, когда думать о чём-то другом просто не было времени.

К сожалению, на это повлияло замужество, произошедшее довольно рано. Брак был по любви, однако не продлился долго и закончился очень больно для самой Натальи. С тех пор она старалась не думать свадьбах и замужествах.

Женщина никогда не задумывалась о детях, более того, она не особо в них нуждалась, ведь на первом плане всегда стояли тренировки и карьера. Однако после сорока в голове Натальи что-то поменялось и она родила прекрасную девочку.

До сих пор неизвестно, кто является отцом дочки. Многие говорят, что женщина часто упоминала о том, что хотела бы, чтобы отцом ребёнка был чеченец, так как их жизненные устои всегда привлекали Наталью.

Однако на данный момент Батова остаётся свободной. После рождения девочки все тренировки Натальи отошли на второй план. Она продолжет поодерживать форму, однако делает это исключительно для здоровья. 

Сейчас женщина выглядит более женственно и, кажется, пока что не собирается меняться обратно.