Чувство юмора и харизма. Как Тимур Родригез стал популярным шоуменом и что известно о его личной жизни?

Сегодня мы бы хотели рассказать вам о том, каким был творческий путь известного юмориста и исполнителя Тимура Родригеза и как сложилась его личная жизнь.

Детство в Пензе и творческие наклонности будущего юмориста

Родился Тимур 14 октября 1979-го. Уже с малых лет мальчик отличался от своих сверстников особой страстью к выступлениям на сцене. Вместо уроков — театр и школьные спектакли, и только в перерывах между главным увлечением Тимур занимался спортом, танцами и даже вязанием. Кстати говоря, настоящая фамилия Тимура – Керимов.

Позднее юноша получил диплом об окончании педагогического университета, позволяющий ему заниматься преподаванием французского и английского языков.

Однако уже в вузе происходит одна из судьбоносных встреч в жизни будущего юмориста — знакомство с Пашей Волей.

• Карьерная лестница

В 2005 Тимур пробует свои силы в конкурсе «Стань VJ» и выигрывает! После такой победы его приглашают на роль ведущего многих известных программ.

Параллельно юноша развивался и как исполнитель и даже выступил на шоу «Новая волна», где исполнил композицию вместе с Шемякиной.

Деятельность Тимура была замечена во многих проектах: на «Муз-ТВ», «Хит FM», «REN-TV», «Танцы без правил» и т.д.

Благодаря своему музыкальному таланту и отменному чувству юмора Родригез обретает популярность на главном юмористическом шоу страны — «Comedy Club».

Впоследствии Тимур выигрывает в проектах «Один в один», «Интуиция», а также становится ведущим на канале «СТС» в передаче «Дикие игры».

• Музыкальная деятельность

Стоит отметить, что Тимур и по сей день продолжает развиваться как исполнитель. Первым его хитом стала песня «Увлечение», исполненная совместно с Аней Лорак.

Кстати говоря, в 2013 творчество Родригеза заметили и за рубежом. Толчком к развитию его карьеры стала песня, исполненная на английском — «Welcome To The Night».

Стоит сказать, что успехи Тимура во многих творческих областях свидетельствуют о его безграничном трудолюбии и неисчерпаемом творческом потенциале.

• О жене, которая ни разу не смотрела «Comedy Club»

Личная жизнь сложилась у Тимура весьма удачно: свою будущую жену он встретил на одной из вечеринок. Как оказалось, Аня Девочкина даже не знала, что он — звездная персона, и отказала артисту. Именно это и задело Родригеза, и он решил покорить ее сердце. Более того, Аня призналась, что не смотрела ни одного выпуска юмористической передачи, поэтому не имела никакого представления о Тимуре.

Через некоторое время шоумен сделал девушке предложение. В их счастливом браке родились двое мальчишекДаниель и Мигель.

• Чем сейчас занимается Тимур?

На сегодняшний день наш герой продолжает творить и радовать фанатов новыми проектами, а список передач с его участием постоянно пополняетсяОрел и Решка», KANYE и т.д.)