Сын Гордона Рамзи невероятно похож на своего отца

Гордон является самым известным поваром мирового телевидения. Проявление злости стало его визитной карточкой. Не так давно он стал папой уже в 5-ый раз. Наверняка многие видели, как жестко Рамзи общается с участниками шоу «Адская кухня».

Тем не менее в реальной жизни он примерный семьянин. Со своей супругой он женат уже на протяжении двадцати лет. Как мы уже отметили ранее, год назад Тана родила своему супругу пятого ребенка. Мальчика назвали Оскаром.

Несмотря на свой возраст, малыш уже покорил весь интернет. Его сестра завела ему личный аккаунт в Инстаграме, где публикует фотографии мальчика. Сегодня у него уже 228 тысяч подписчиков.

Несколько дней назад Гордон сам опубликовал фото с маленьким сыном. После такой фотографии сразу становиться понятно, что папе растет достойная замена. Оскар невероятно похож на звездного отца, а помимо этого часто чем-то недоволен. Поэтому любители «Адской кухни» могут не переживать, плохих поваров будет кому критиковать.

В своих интервью Гордон признавался, что старается растить детей в строгости. На их карманные расходы он дает им всего по 100 долларов в неделю. Когда семья отправляется в путешествие, то дети летят отдельно от родителей, в экономе. Известный повар очень боится избаловать своих детей.