Невероятная история любви Ангелины Вовк

С карьерой у Ангелины как-то не сложилось. Окончив театральный вуз, она снялась в провальной картине «Прощай». Ее супруг – режиссер Г. Чертов, не хотел, чтобы супруга моталась по командировкам. В конце 60-х Вовк пришла на телевидение в роли ведущей новостей, но позже она начала вести не особо известные передачи.

Со своим первым супругом она развелась. Они продолжали вместе работать на телевидении, и не было никакого негатива друг к другу. Можно сказать, что первый брак Ангелины еще можно было возобновить, но перед ней открылась другая дверь.

Однажды на съемках в Праге актриса ощутила, что за ней постоянно кто-то наблюдает. Обернувшись, она встретилась взглядом с художником И. Гецом. Девушка все взвесила и объяснила ему, что вся ее жизнь именно в СССР, она не сможет переехать к нему. На что он ответил, что может приехать сам. Уже в ближайшее время мужчина сел за руль своего автомобиля и отправился в сторону Москвы.

Они были счастливы вместе, но было достаточно трудно, ведь Индржих часто уезжал на родину. Общения друг с другом постоянно не хватало, поэтому приходилось тратить большие деньги на телефонные звонки.

Супруг Ангелины даже построил большой дом в Праге, из окна которого открывался вид на все прелести города. Ей тоже нравилось там находиться. В целом супруг был сильным мужчиной и справлялся со всеми капризами Вовк.  Пара часто путешествовала, поэтому со временем Ангелина влюбилась в Чехословакию.

Так почему же все закончилось? Так получилось, что художник не мог жить в России, а она не могла переехать в Чехословакию. Супруг снова начал предлагать переехать к нему. Ангелина соглашалась, но только после завершения дел. В определенный момент он поставил ультиматум։ либо она переезжает в мае, либо все.

Вовк не приехала, не могла она принять то, что придется жить в другой стране. Женщина считала, что не стоило выходить за иностранца. Когда любовная история закончилась, счастье в ее сердце осталось. Она признается, что если человек действительно любил, то он не сможет избавиться от этого чувства в своем сердце.