На что Максим Галкин не жалеет денег?

Наверняка многим любопытно, куда же тратят свои деньги наши звезды? В этой статье мы расскажем Вам о расходах одного из главных пародистов страны — Максима Галкина.

Достаточно большая сумма денег, где-то 700 тысяче рублей, уходит только на обучение  детей Пугачевой и Галкина. Также порядка 300 тысяч супруги тратят на содержание их огромного замка.

Звездные родители очень любят своих двойняшек, поэтому совершенно не жалеют денег для своих наследников. Они посещают один из лучших детских садов страны, оплата которого составляет около 400 тысяч в месяц. Также дети изучают французский, на эти занятия родителям приходится выделять по 110 тысяч рублей на ребенка.

Дочь Галкина регулярно занимается плаванием, ее тренер сам приезжает к ним домой. За свои услуги он получает около 50-ти тысяч в месяц. Еще где-то 12 тысяч уходит на логопеда и 2,5 миллиона в год зарабатывает няня детишек.

Как известно, семейная пара живет в шикарном замке в поселке Грязь. Площадь гнездышка звезд составляет 3000 метра и имеет 6 этажей. СМИ подсчитали, что только налог на собственность для такого поместья составляет 400 тысяч в год.

Алла рассказала, что сейчас основной доход в семью приносит именно Галкин. Мужчина не жалеет средств на уход за домом, 300 тысяч тратятся на уход за садом, чистку бассейна и т.д.

Максим очень любит радовать своих близких и дарить им подарки. За 15 лет совместной жизни он преподнес Пугачевой не один десяток презентов. Чего только стоит кольцо за 20 миллионов рублей, которое Алла получила в подарок на свой 70-й день рождения.

Пародист и телеведущий обычно появляется на публике в костюмах классического кроя. Галкин также не экономит на своем гардеробе, и некоторые его образы по стоимости превышают 200 тысяч рублей.