Чем сейчас занимается мальчик Эдуард, исполнивший композицию Витаса на шоу «Голос. Дети»

Многие поклонники телешоу «Голос. Дети» запомнили Эдуарда Редико по невероятному исполнению песни Витаса «Опера №2». В этой статье мы расскажем Вам о том, как сложилась жизнь парня спустя 5 лет после окончания проекта.

На слепом прослушивании к мальчику повернулись все судьи, они не смогли упустить такой невероятный голос. Но выбор Эдуарда пал на М. Фадеева, с которым они вместе дошли до финала.

Однако, к сожалению, на этом участие в шоу для мальчика закончилось, ему немного не хватило зрительских голосов для прохода в суперфинал. Но даже спустя 5 лет видеоролики с исполнением этого талантливого артиста набирают не одну сотню тысяч просмотров.

Родом наш герой из Латвии, поэтому после завершения проекта вместе с мамой и отцом он вернулся домой. Но в России Эдуард бывает часто, так как его зовут в различные телепередачи, такие как «Сегодня вечером», «Пусть говорят» и т.д.

Также парень не перестает пробовать себя в вокальных конкурсах, он с легкостью получает призовые места.

Сейчас Эдуарду 16 лет, он обучается в музыкальной академии в Латвии. В прошлом году он принял участие в шоу «X-Фактор». К сожалению, ему не удалось дойти до финала.

Недавно юный певец решил поучаствовать в телепроекте «Golden voice». И нужно отдать должное, он смог унести оттуда серебро.

Наш герой мечтает прославиться на весь мир, и думаем, что с его вокальными данными это вполне реально. Эдуард является поклонником Фредди Меркьюри, Майкла Джексона и Уитни Хьюстон.

Мама и папа во всем поддерживают своего талантливого сына. Они ездят вместе с ним на все его выступления.

Хочется пожелать Эдуарду большого успеха, непоколебимой веры в себя и много сил на исполнение его мечты.