Как «вечно молодой» артистке с Тайваня удается так роскошно выглядеть в 63 года?

Сегодня в сети то и дело появляются статьи о женщинах азиатской внешности, которые даже в зрелом возрасте выглядят как молоденькие девушки. Отсутствие морщин и точёная фигурка делают их знаменитыми. Главный вопрос, который волнует женщин во всем мире: как им это удается?

Своими секретами красоты поделилась Чэнь Мэйфен из Тайваня, которая в 63 выглядит не старше 40.

Популярность к ней пришла рано, еще в 19 лет. Она выиграла конкурс красоты Тайваня, но вместо актерской карьеры выбрала работу в банке. Правда уже через три года она резко изменила свою жизнь и все-таки стала знаменитой актрисой и звездой тайваньских сериалов.

На данный момент у Чэнь нет ни мужа, ни детей. Но недавно она сообщила, что готова к отношениям. Пять лет назад тайваньская знаменитость пережила тяжёлый разрыв, справиться с которым ей помогли родные и друзья.

Что же особенного в подходе этой красавицы к уходу за своим телом? Прислушиваясь к себе и своему телу, Чэнь Мейфен вывела для себя следующие правила:

Чтобы легче проснуться утром и обеспечить кожу достаточным количеством влаги, каждое утро и вечер она выпивает большой стакан воды.

Для того, чтобы скрыть седину женщина использует мелирование, а не полное закрашивание волос краской. А шикарные густые волосы — это, скорее всего, результат салонных процедур.

Ежедневно она употребляет в пищу суп с секретным ингредиентом — имбирём. Его целительные свойства известны уже очень много лет.

И что самое удивительное, Чень практически не занимается спортом. Стройную фигуру и оптимальный вес (52 кг) она поддерживает при помощи прогулок, йоги и универсальной растяжки для всего тела.

Возможно, секрет молодости Чэнь Мейфен заключается в том, что главной её привычкой уже долгие годы является пребывание в хорошем расположении духа?

Есть ли у вас свои секреты «вечной» красоты и молодости?