«Плачь и смотри…»: как сложилась судьба известного дуэта «Непара»

Дуэт «Непара» образовался совершенно случайно. Будто сама судьба свела двух вокалистов вместе. Их история началась в конце 90-х. На тот момент Виктория была солисткой музыкального театра «Лихаим», а Шоуа давал концерты в составе «PolzGram».

Они встретились в компании общих знакомых, вместе спели в караоке. А потом снова и снова, присутствующие просили их спеть на бис. Именно тогда они задумались о совместной работе.

Их продюсером стал Олег Некрасов. Название «Непара» пришло само по себе. Во-первых, они были абсолютно разные по характеру, все время спорили и ругались. А во-вторых, вместе эта пара смотрелась несуразно.

Дуэт быстро стал набирать популярность. Их «фишкой» была игра контрастов. Вика – высокая, стройная, коротко стриженая, а Саша – дерзкий, невысокий, лысый, накачанный.

Их союз просуществовал чуть больше 10 лет. Они стали востребованы в своей сфере, их песни до сих пор любят и помнят. Интересно, что вскоре они полюбили друг друга. «Непара» стали парой.

Неожиданно для всех они заявили о том, что дуэт распался. Александр в эфире «Камеди клаба» рассказал, что начинает строить сольную карьеру. Виктория никак не комментировала это заявление. Кто-то говорит, что они не сошлись характерами, кто-то поговаривает о предательстве одного из них.

Однако уже через 2 года они снова воссоединяются, так как ни у кого из них сольная карьера не складывалась. Шаг к примирению сделал Александр, а Вика долго не раздумывала, потому как и сама очень скучала.

Первое выступление после примирения состоялось в прямом эфире «Авторадио».

Сегодня они снова выступают по отдельности. Каждый из них занимается своей сольной карьерой. Они гастролируют по всему миру. От Европы до США, но, стоит отметить, что они уже не так популярны, как раньше.

Несмотря на то, что у каждого из артистов есть очень хорошие песни, поклонникам все же больше нравятся их совместные работы.

Хит «Плачь и смотри», наверное, знают и любят все. А есть ли у вас любимые композиции этого дуэта?