Какой была в молодости певица София Ротару и как она выглядит сегодня после всех пластических операций

Эта эстрадная певица долгое время привлекала и продолжает привлекать огромное количество людей не только своим талантом, но и невероятной внешностью для своих лет. Кажется, что ее годы просто перестали идти, а она продолжила радовать нас своими песнями.

Тем не менее многие знают, что такая внешность досталась певице на только благодаря генам. Насколько мы знаем, Ротару неоднократно обращалась за помощью пластических хирургов. Она следила за собой на протяжении всей жизни, поэтому ее первая операция была еще в начале карьеры.

Многие специалисты утверждают, что когда София только начинала свой великий путь, то уже успела скорректировать свой нос. Это можно заметить, если сравнить нынешние фотографии певицы со сделанными в молодости.

Безусловно, это была не единственная операция артистки, но стоит отметить, что в отличие от многих своих коллег, Ротару чувствует грань. Несмотря на частые пластические операции, певица только улучшила свой внешний вид, а не сделала из себя другого человека.

Как признается сама актриса, все это было сделано только ради работы, ведь нужно было поддерживать статус. Звезда должна быть яркой и привлекательной.

Помимо операций на лице артистки заметны следы от ботокса. Также стоит отметить, что помимо всех этих процедур София действительно очень трепетно относится к своему внешнему виду, поэтому ведет соответствующий образ жизни.

Она держит специальный режим питания, стараясь есть только здоровые продукты. Несмотря на свой возраст, Ротару старается как можно больше времени проводить на свежем воздухе.

Такой подход к своей внешности, безусловно, дал свои плоды. Он позволил певице сохранить свою молодость и пронести ее с собой на протяжении долгих лет. Поэтому при правильном макияже артистка выглядит просто восхитительно.