Спустя 21 год։ Как выглядит и чем увлекается приемный сын Татьяны Овсиенко

Именно с приемным сыном Игорем певица испытала материнское счастье.

Овсиенко получила широкую известность в начале 90-х. В те годы она познакомилась со своим будущим супругом В. Дубовицким, который был музыкантом. Они зарегистрировали свои отношения и в целом неплохо жили, но детей паре всегда не хватало.


В возрасте 32 лет Татьяна еще не сильно переживала по этому поводу. Как-то раз певица была на гастролях в Пензе, где к ней обратилась женщина из местного детского дома – она попросила артистку купить ребятам фруктов. Татьяна не отказала, а вечером, закупив полную машину вкусностей, отправилась в Дом Малютки.

Там она увидела много детей, но ее почему-то заинтересовал Игорек, которому тогда было всего 2 года. Певица поговорила с няней и узнала о его непростой судьбе. Как оказалось, у мальчика были проблемы со здоровьем. Ему была необходима операция, поэтому мальчика решила отдать в детский дом.

Овсиенко решила помочь малышку и оплатила ему лечение в столице нашей страны. За время лечения певица настолько прикипела к мальчику, что в 99 году супруги его усыновили.

Как отмечала певица в своих интервью, мальчик сумел подарить все те эмоции, которые должны прочувствовать все родители. Игорь, как и многие, устраивал скандалы с родителями в подростком возрасте.

В 2007 г. Владимир и Татьяна приняли решение о разводе, так как у мужчины появилась другая женщина. Владимир и его приемный сын сегодня продолжают общаться.  

Образование парень получал в Америке. В те годы Владимир жил там, поэтому смог принять его без особых проблем. Татьяна, в свою очередь, очень скучала и часто моталась к сыну, несмотря на постоянные гастроли.

Татьяна с приемным сыном, внуком и невесткой 

Окончив ВУЗ, парень решил остаться в США, так как там он нашел свою любовь. Не так давно молодая пара поженилась и обзавелась собственным ребенком.