«Весь в папу»: Как выглядит сын Михаила Евдокимова от модели Инны Беловой

О том, что у знаменитого артиста были связи на стороне, все узнали только после его гибели, в 2005 году. Это заявление повергло всех поклонников в шок, ведь его всегда считали примерным семьянином.

Со своей женой, Галиной, Михаил обручился еще в юности, и разлучила их смерть. Она была не только супругой , но и другом, и верным товарищем.

Как оказалось, у него было как минимум 2 любовницы. Одна из них, Надежда Жаркова, подарила Евдокимову дочь, а вторая, Инна Белова, сына Даниила.

Белова, которая тогда работала моделью, только развелась с мужем и нашла утешение в отношениях с известным актером. Он же относился к ней, как к хрупкой и беззащитной девушке, а когда она родила, нежности прибавилось. Не стало Михаила, когда малышу был всего один годик.

Нужно сказать, Инна никогда не давала интервью по поводу отношений со звездой и не посягала на его имущество. Тогда модель хотела только одного — чтобы ее и сына не трогали. Кстати, у мальчика фамилия мамы, но он знает, кто его папа.

С возрастом стало понятно, что ребенок очень похож на Михаила, от мамы он взял только цвет кожи и некоторые черты лица.

Белова долго оставалась одна после гибели возлюбленного, и только несколько лет назад вышла замуж и родила еще одного сына, Макара. Даниила она не принуждает называть отчима «папой», но у них и без этого прекрасные отношения.

Сейчас юноше пятнадцать лет и он студент кадетского корпуса. О том, чтобы пойти по стопам отца, он не думает, хотя кто знает, что будет дальше.