Передаётся ли красота по наследству? Как выглядят дети известной модели Клаудии Шиффер

Клаудия Шиффер – икона стиля девяностых. Однако известная супермодель обладала шикарной внешностью и стройной фигурой не только в молодости. Женщина выглядит роскошно даже в 49-летнем возрасте.

И это несмотря на то, что у Клаудии трое детей. Когда девушка забеременела впервые, все ее поклонники с нетерпением ждали, каким же будет ребенок знаменитости? Перейдет ли ее красота по наследству?

К слову, юная девушка и не мечтала о модельной карьере. До семнадцати лет она просто наслаждалась жизнью, как и многие подростки. Однажды ее увидел агент модельной корпорации и пригласил поработать. Этот день оказался для Шиффер судьбоносным: вскоре она стала настоящей звездой.

Удивительно, что в юности девушка была очень застенчива. Для того, чтобы стать успешной в модельной карьере, Клаудии нужно было раскрепоститься. После серьезной работы над собой модель сумела покорить мир высокой моды. У новоиспеченной звезды сразу появились многочисленные поклонники.

Вскоре красавица влюбилась без памяти в своего будущего супруга, и он ответил ей взаимностью. Заочно они знали друг друга: одна из самых красивых женщин планеты и всемирно известный режиссер. По признанию Клаудии, это была любовь с первого взгляда. Пара расписалась. В семье родились трое детей.

Самое интересное, что внебрачные интрижки чаще приписывали именно мужу. Шиффер всегда вела себя очень сдержанно. Несмотря на все сплетни, супруги живут счастливо и не обращают внимание на злые языки. Они крайне редко дают интервью и ведут довольно закрытый образ жизни. У детей Клаудии нет социальных страниц. Родители стараются создать для них максимально спокойную обстановку.

Супруги уверены: без строгих правил воспитать ребенка невозможно. Поэтому их детям чужда публичность. Никаких фотосессий, походов на светские мероприятия или участия в детских показах мод. На первом месте у Каспара, Клементины и Козимы — учеба.

У Клаудии и Мэттью Вона действительно очень красивые дети. Шиффер часто получает предложения от детских модельных агентств. И хотя мама с папой не запрещают своим наследникам самим принимать решения, все же они против, чтобы детство сына и двух дочерей прошло под бесконечными вспышками фотокамер.

Вы нигде не увидите громких заголовков новостей с именами детей этой пары. Строгое воспитание сделало их культурными и гуманными. Для семей знаменитостей это большая редкость. И если красота досталась им от мамы и папы генетически, то хорошие манеры и образование – это результат воспитания известных родителей.