Две попытки стать счастливой и 14 кошек. История Натальи Варлей

Вы все знаете ее как Нину из киноленты «Кавказская пленница». Конечно, у Варлей было много ролей в кино, но запомнилась она именно благодаря этому образу. В этой статье мы расскажем историю известной актрисы, о ее попытках стать счастливой и о том, чем она занимается сегодня. Итак.

Наталья родилась в Румынии, росла в городе Мурманске, но когда она была подростком, семья, в которой воспитывалась будущая звезда кино, переехала в Москву. Девочка росла очень слабой, у Наташи были проблемы со здоровьем.

Как-то раз она случайно увидела объявление о наборе учеников в цирковую группу. Втайне от родителей она записалась в эту студию. Наша героиня была увлечена цирком и мечтала связать с ним свою жизнь. Однако судьба распорядилась иначе.

Как-то раз девушку заметил помощник режиссера. Наталью пригласили на пробы образа Нины в кинокартине «Кавказская пленница». Желающих получить эту роль было очень много. Только представьте, в очереди на пробы было свыше пятисот девушек. 

Гайдай попросил девушку переодеться в купальник. Напомним, что в Советском Союзе такую просьбу воспринимали как оскорбление, но вот для циркачки Натальи это был всего лишь рабочий костюм, поэтому она без зазрения совести сделала это. Такая смелость, простота и очарование пришлись  режиссеру по душе, и он утвердил ее на роль.

Этот образ принес Наталье признание и известность. Мужчины были у ее ног. От поклонников у нее не было отбоя. Сотни мужчин мечтали жениться на юной красавице.

Первый брак был заключен с Колей Бурляевым. Они тогда были еще очень молоды. Наташе всего 19, а супругу — 20. Однако взаимоотношения молодых людей быстро испортились, начались глупые ссоры и конфликты. Спустя три года они развелись.

Кстати говоря, за Натальей ухаживал даже сын министра обороны Бельгии. Она получала от него сотни писем, он неоднократно приглашал ее в гости, но, увы, девушка уже была увлечена другим мужчиной. Она влюбилась в наследника Мордюковой и Тихонова. Избранника звали Володя, и он стал вторым супругом «Кавказкой пленницы».

Все было хорошо, пара ждала ребенка, как вдруг Наталья узнала о проблемах своего супруга. Володя был зависим от алкоголя и запрещенных препаратов. Сначала девушка думала, что он остепенится, что ради семьи он откажется от всего этого, но, увы, этого не произошло. Спустя три месяца Варлей решила от него уйти. Тихонов покинул этот мир в 40 лет, причиной стала сердечная недостаточность.

Сына Наталья воспитала в одиночку. Мальчик с детства часто бывал на съемочной площадке. Мама даже брала его с собой на гастроли. Малыш был очень послушным и не доставлял никому хлопот. Спустя время от неизвестного мужчины она родила еще одного сына.

Сегодня Варлей не только счастливая мать двух сыновей, но и бабушка прекрасных внуков. Всю свою любовь она дарит детям, внукам и своим домашним питомцам.

Наталья очень любит котов, только представьте, у нее есть 14 четвероногих друзей. И это не предел. Было время, когда в ее доме жили сразу 30 котов! К слову, имена у животных очень забавные: «Зарплата», «Стипендия», «Пенсия».

Она относится к ним как к своим детям. Готовит специальные обеды и воспитывает. Коты же в свою очередь делают Варлей легкий массаж своими лапками. Актриса признается, что у нее часто болят суставы, а коты помогают ей избавиться от боли и восстановить силы.