Старшей дочери Константина Эрнста 25 лет։ Как выглядит и чем занимается девушка

Он вырос в интеллигентной семье. Все свое детство мальчик провел в Санкт-Петербурге. Отец был научным деятелем в области биологии, поэтому мальчик решил пойти по стопам отца.


Получив аттестат, Костя поступил в сельхоз академию. Окончив вуз, он защитил диссертацию, после чего ему предложили стажировку в Кэмбридже. Тем не менее о кино Константин мечтал давно. В один момент он уволился из НИИ и переехал в столицу. Эрнст устроился в ПО «Видеофильм.

Впервые на телевидение он попал в конце 80-х годов. Уже спустя два года Константин начал трудиться уже над личными проектами. В 1995 г. он стал главным продюсером телеканала ОРТ. А еще спустя 4 года занял место гендиректора «Первого канала».

Благодаря его новому взгляду и упорной работе канал начал расти и существенно увеличил количество телезрителей. Позже Константин спродюссировал большое количество хороших фильмов, в которых снимались такие актеры как: К. Хабенски, М. Порошина, В. Меньшов.

У Константина было 3 гражданских брака. Анна – его первая, супруга была известным критиком. В 94 году у пары появилась дочь Саша. Тем не менее супруги расстались, когда она еще была сосем маленькой.

Оставшись одна, Анна приняла решение уехать из страны. Она выбрала Испанию. Уже там она встретила своего мужчину, которого звали Карлос. Именно с ним она воспитывала Александру.

Она уже давно повзрослела, хорошо закончила школу и в целом была очень активна в детстве. Окончив школу, Саша решила освоить профессию фотографа. Она получила образование в Америке.

На сегодняшний день девушке 25 лет, у нее хорошая квартира и отличная работа. У Александры есть модой человек, с которым они уже задумываются о свадьбе.  

Сегодня Эрнст помогает дочке финансово. У него самого сейчас семья – супруга и 2 дочери. Одна окончила МХАТ и собирается связать свою жизнь с кино, а вторая еще совсем мала.