«Единственная моя»։ Филипп Киркоров и его мечты об Алле Пугачевой

Наверное, не найдется ни одного человека в нашей стране, который бы не слышал о Пугачевой и Киркорове. Они были самой знаменитой парой в 90-х. А сама Алла утверждала, что Филипп станет ее последним мужем. Но все закончилось тем, что Пугачева ушла к другому.

Известно, что свою дочь Аллу-Викторию певец назвал в честь бывшей супруги, а также любимой мамы — Виктории Лихачевой.

С детства Филипп мечтал стать популярным певцом. Он восхищался творчеством А. Пугачевой и В. Леонтьева. В возрасте 8 лет мальчик подхватил свинку, и мама решила отвезти ребенка к Ванге. Она предсказала Киркорову великое будущее, а также, что его женой станет та девушка, которую он по приезду домой первой увидит. А дома по телевизору как раз шел концерт Аллы.

После окончания музыкального училища с красным дипломом Киркоров наконец-то познакомился с Пугачевой. Певица сразу заметила в молодом парне огромный потенциал и пригласила его в Театр песни. Однако из-за напористости Филиппа артисты вскоре поругались.

Но певец не оставил попыток завоевать женщину и стал заваливать ее цветами. И так, на одном из звездных мероприятий парень не сдержал своих чувств и прилюдно признался Алле в любви. Ответила артистка не сразу, но через некоторое время решила дать шанс молодой звезде. Киркоров решил не тратить время зря и быстро организовал свадьбу, а также венчание.

В конце 90-х эта семейная пара набрала максимальную популярность, их хиты крутились на радио круглосуточно, а билеты на концерты разлетались за считанные минуты. Однако сильным ударом для Филиппа стал уход из жизни его любимой мамы.

В 2001 г. Киркоров познакомил свою супругу с молодым пародистом М. Галкиным. Немного позже Алла с Максимом исполнили вместе песню. СМИ быстро разнесли новость о новом романе Пугачевой, однако сами артисты отрицали эти слухи. Но 2005 г. на телешоу «Без комплексов» все слухи официально подтвердились, а о разводе самой известной пары заговорила вся Россия.

Потерпев неудачу в семейной жизни, Киркоров поклялся, что больше никогда не женится и навсегда останется верен свой любимой Алле. И нужно отметить, что слово он свое сдержал.

Пугачева и Галкин, в свою очередь, уже много лет счастливы вместе. Вместе они воспитывают общих детей, рожденных от суррогатной матери.

На сегодняшний день Филипп остается одним из главных артистов страны. Его хиты до сих пор взрывают все хит-парады, а клипы набирают огромное количество просмотров в сети. Так же, артист воспитывает двоих детей, дочь Аллу-Викторию, и сына Мартина.

Хочется пожелать этому замечательному артисту еще много лет счастливой жизни, а также крепкого здоровья ему и всей его семье.