Карантин меняет людей. Джонни Депп впервые зарегистрировался в сети «Instagram»

В современном мире редко встретишь человека, который не зарегистрирован в каких либо социальных сетях. Особенно популярна площадка «Instagram». Только в России 40 миллионов пользователей, еще больше в Америке – 110 миллионов.

Конечно, есть и те, кто предпочитает живое общение и не принимает такую «виртуальную» жизнь. В число таких людей входит и Джонни Депп. Актеру 56 лет и он только неделю назад освоил Instagram. И это случилось только потому, что артисту просто нечем заняться на карантине.

Страница была зарегистрирована 13 апреля, первый пост – белый квадрат. Никаких комментариев, ни-че-го! Поклонники до сих пор не понимают, что артист хотел этим сказать.

Спустя три дня актер удаляет этот странный пост и делает первую уже более привычную для пользователей публикацию. Это кадры со съемочной площадки. Под фото актер объясняет подписчикам, что он кое-что готовит для поклонников и просит дать ему минутку.

Поразительно, но страничка с четырьмя публикациями набрала уже больше трех миллионов подписчиков. Сам Джонни подписан на 100 человек, среди которых его дочь и бывшая любовь.

Напомним, что ранее Джонни Депп негативно высказывался о социальных сетях. По его словам, он не понимал «прикола» часами «залипать» в телефоне и следить за жизнью чужих людей.

Сегодня, как вы уже и сами поняли, он поменял свое мнение. Видимо, карантин меняет людей.