Как спустя 45 лет выглядит миленькая невеста Жени Лукашина из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром»

Уже на протяжении многих лет каждый Новый год мы наблюдаем на своих экранах фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!».

Безусловно, основное внимание достается главным персонажам, но у О. Науменко весьма значимая роль. Не так давно ей исполнилось 70 лет. Несмотря на большое количество ролей, большинство запомнили Ольгу, как брошенную невесту.

Девочка появилась на свет в семье военного, где помимо Ольги росло еще семеро детей. В школьные годы она записалась на театральный кружок, поэтому свое будущее она представляла в кино. Как-то раз она так поссорилась с отцом, что ушла из дома босиком, так как он не хотел такой профессии дочери.

Получив аттестат, девушка подала документу в театральный вуз. Поступить удалось только со второго раза. Уже в 1968 г. Ольга снялась в своем первом фильме, правда пока только в короткометражке. Спустя два года актриса уже добилась своей первой главной роли. С тех пор ее карьера быстро пошла вверх.  

Со своим супругом А. Скворцовым Лукашина встретилась в Театре имени Гоголя. Мужчина тоже был актером. Со временем их общение переросло в серьезные отношения. Уже в конце 70-х пара поженилась. Спустя два года у пары родилась дочь. К сожалению, у девочки нашли неизлечимое заболевание почек, поэтому ребенка через 1,5 года не стало.

В дальнейшем Ольга попросту боялась рожать и смогла сделать это аж через 20 лет. Самое главное, что Света была полностью здорова.

В настоящее время актриса продолжает свою творческую деятельность. Стоит отметить, что в таком зрелом возрасте Лукашина прекрасно выглядит.