Звезды, которые вызывают к себе больше негатива, чем позитивных эмоций

К звездам обычные люди относятся, как к чему-то недоступному. Большое количество поклонников уважают и любят их творчество. Для многих знаменитости становятся примером для подражания, но некоторые из них достаточно неприятные люди. Именно о таких звездах мы сегодня расскажем.

Александр Семчев

На экране телевизора этот актер практически всегда с широкой улыбкой. В жизни же все иначе. Актер невероятно часто попадает в какие-то конфликты. Александр постоянно создает скандальные ситуации, которые в итоге проникают в СМИ. К примеру, однажды в прямом эфире актер начал выяснять отношения с собственным сыном, чем сильно подпортил свою репутацию. Тогда, многие заметили, что Семчев действительно имеет негативную энергию.

Анастасия Волочкова

Балерина сумела потерять огромное количество своих поклонников. Многим не нравится, что она всегда и везде пытается продемонстрировать свой шпагат. Анастасия не стесняется хвастаться своей растяжкой, говоря о своей прекрасной физической форме. Если же балерина изображена в обычной позе на фото, то она выбирает весьма странные наряды, при том, что они дорогие. Сегодня ее мало кто воспринимает как спортсменку, скорее больше как обычного, пытающегося привлечь к себе внимания, персонажа.

Ксения Собчак

Эта женщина всегда говорила о себе, как о светской львице, которая мелькала во всех популярных местах Москвы. Ее поведение всегда удивляло многих, ведь иногда оно бывает попросту аморальным. В дальнейшем Ксения стала журналистом, которая пытается уследить за всеми конфликтами в нашей стране, а иногда и создавая их самостоятельно. Общество осуждает такое поведение, поэтому у Собчак много недоброжелателей.

Ольга Бузова

Достаточно трудолюбива артистка. Ее имя знает вся страна. Ольга на слуху постоянно, поэтому она всегда обсуждаема общественностью. В своих социальных сетях Бузова действительно имеет большую популярность. Со времен шоу «Дом 2» певица зарекомендовала себя, как полную глупышку, о чем многие думают и сегодня. Многие до сих пор смеются над вокалом Ольги, но она и сама частенько ему удивляется.

Джиган

Известный рэпер и до недавнего времени примерны семьянин тоже попал в нашу подборку. Достаточно быстро из добродушного мужчины он стал черствым хамом. Как выяснилось, он постоянно изменяет своей супруге, не стесняясь делать этого на публике. Сегодня он ведет нездоровый образ жизни. За такие грубые ошибки в жизни музыкант и поплатился своим уважением.

А как вы относитесь к нашим сегодняшним героям?