Любовь Примадонны. Главные мужчины в жизни Аллы Пугачевой

На днях Алле Борисовне исполнился 71 год. Как известно, на сцене она провела большую часть своей жизни. Нет человека, который не знает хотя бы одной ее песни. В этой статье речь пойдет не о ее карьере, а о главных мужчинах в ее жизни. Итак.

Г. Соловьев

Герман – первая настоящая и взрослая любовь Примадонны. Тогда ей было всего 18 лет, а Соловьев был женат и не стал разрушать свой брак. Но их интрижка быстро превратилась в хорошую дружбу. Да, так тоже бывает.

В. Романов

Валерий должен был стать первым мужем артистки. Он сделал предложение Алле, когда они оба еще были студентами.

Парня отправили на Восток, а Пугачева дала слово, что дождется, но в итоге вышла за другого.

М. Орбакас

Вышла она за Миколаса – литовского артиста. Они прожили в браке 4 года, от Орбакаса Алла родила дочь Кристину. В семье царила идиллия, они любили друг друга и были счастливы. Как бы странно это ни звучало, но семью разрушила карьера Примадонны. Постоянные гастроли испортили их отношения, и пара решила разойтись.

П. Слободкин

Павел был «промежуточной интрижкой». Истинную причину расставания никто не знает. Кто-то говорит, что ему было трудно совладать с темпераментом певицы, а кто-то поговаривает, что он бил Аллу.

А. Стефанович

Александр стал вторым мужем Пугачевой. Брак с режиссером продлился три года. Интересно, что первое время пара скрывала свои отношения, потому как у обоих уже была своя пара.

У Аллы и Александра был тяжелый развод. Они почти полгода делили совместно нажитое имущество.

Е. Болдин

Продюсер Евгений – третий супруг Аллы. Они полюбили друг друга, еще когда оба состояли в официальных браках. При этом они дружили семьями. Этот союз продлился 8 лет. Евгений, как и все предыдущие мужчины Аллы, ревновал певицу к работе. На этом фоне они и разошлись.

В. Кузьмин

Роман между Владимиром и Примадонной начался, когда она еще была замужем за Балдином. Наверное, он мог бы стать ее четвертым мужем, но неожиданно мужчина собрал вещи и уехал жить в Штаты. На этом их отношения закончились.

С. Челобанов

Сергей — еще один мужчина, которого любила артистка. Официальный брак пара так и не заключила, но им было хорошо вместе. Сергей стал первым мужчиной, который снялся в клипе любимой. Кто знает, как бы сложились их судьбы, если бы избранник не стал зависим от запрещенных препаратов. Кстати говоря, эта его зависимость и стала причиной расставания.

И. Тальков

Точно не известно, был роман у Игоря и Аллы, или нет, ведь официальных подтверждений тому не нашлось. В этом случае можно лишь сказать, что «дыма без огня не бывает».

Ф. Киркоров

Четвертый брак Примадонны обсуждала вся страна. 11 лет за их жизнью наблюдали миллионы. Казалось, что они идеально подходят друг другу. Сегодня Филипп признается, что с детства восхищался Аллой, и, будучи мальчишкой, и подумать не мог, что она станет его супругой. Ему было тяжело в браке с такой известной женщиной, но Алла многому научила мужа. Сегодня Филипп и Алла – хорошие друзья.

М. Галкин

Максим стал пятым избранником Аллы. Он моложе Примадонны на 27 лет. Они вместе воспитывают близнецов – Лизу и Гарри. Стоит отметить, что детей выносила суррогатная мать. Максим признается, что Алла готовилась к тому, что станет для детей бабушкой, но ей удалось стать для них мамой, причем самой лучшей мамой на свете!