Чем увлекается и как выглядит подросший сын Дианы Гурцкой

Невзирая на жизненные трудности, Д. Гурцкая смогла построить себе отличную карьеру, найти своего мужчину и стать мамой.

Будущая певица родилась в Грузии в многодетной семье. Как нам известно, у Дианы проблемы со зрением с самого рождения. Тем не менее этот недуг не помешал девушке получить музыкальное образование и добыть свою славу.

Гурцкая делает упор на душевные песни и музыкальные клипы. В 2008 году певице доверили представлять свою страну на «Евровидении». Диана достаточно часто появляется в различных телепроектах. Насколько нам известно, женщина начинает принимать участие и в политической жизни страны.

 В 2005 году артистка вышла замуж за юмориста П. Кучеренко. Мужчина невероятно заботится о своей супруге и отдает ей всего себя.

С пониманием к маме относится и сын Гурцкой. Костя появился на свет через 2 года после росписи родителей. 13-летний подросток тоже увлекается музыкой, но в последнее время мальчику очень понравилось играть в теннис.

В своем Инстаграм-аккаунте певица часто публикует семейные фотографии. Поклонники все чаще отмечают, каким повзрослевшим стал ее сын. Константин имеет отличные отношения со своей мамой.

С детства у мальчика проблемы со зрением, но он все видит, поэтому просто носит очки. А медики говорят, что если сейчас подобрать нужные линзы, то с годами зрение подростка может улучшиться и он забудет об очках.