Олег Газманов и его сын приняли участие в спортивном челлендже

О. Газманову, знаменитому артисту, уже 68 лет! Но он не перестает быть экстравагантным и удивлять любимых слушателей интересными выходками.

Вот и в этот раз артист захотел поучаствовать в челлендже от звезд Голливуда, который заключается в том, что нужно стоя на руках надеть футболку.

А вот один из сыновей Олега, Филипп, не только справился с заданием, но и усложнил его!

Как признается сам певец, он может и не стал бы участвовать, но его зацепила фраза зарубежных коллег о том, что кроме них никто не сможет повторить трюк. Вот он и принял решение постоять за честь отечественных артистов.

Поклонники рьяно поддержали кумира,  называя его своим героем и отличным примером молодому поколению.

Напомним, что Филипп — не родной Олегу, это первый сын его супруги от Вячеслава Мавроди. У самого Газманова два ребенка — сын Родион, которому уже 29 лет и дочь Марианна, которой 16.

Филиппа певец усыновил и считает его родным ребенком, и как видно, это взаимно. Молодому человеку уже 22 года и он во всем подражает своему отцу, в том числе и в стремлении к здоровому образу жизни, и в любви к спорту.

Газманов-младший рейчас модель, а также он организовал свой проект, который занимается грузоперевозками по столице и области.