Как выглядит и чем занимается 12-летний сын Полины Гагариной

Действительно талантливая певица с яркой внешностью и шикарным голосом уже достаточно давно остается на пике популярности.

Отец будущей артистки работал врачом, а ее мать была хореографом. В возрасте шести лет Полина испытала потерю близкого человека, когда не стало ее отца.

Мало кто знает, но свое детство Гагарина провела в Греции, так как ее маме предложили там хорошую работу в балетной группе.

Будучи первоклассницей девочка вернулась на родину и пошла в школу. С юности у нее был интерес к музыке. С годами талант девочки только развивался, тем более многие обращали внимание еще и на привлекательную внешность Полины.

Гагарина была в браке дважды, но сама певица признается, что Д. Исхаков именно тот мужчина, который ей нужен. Они расписались шесть лет назад и невероятно счастливы находиться друг с другом.

В 2017 году у супругов родилась дочь Миа. Иногда певица публикует фотографии с малышкой в своих социальных сетях, но скрывает лицо ребенка.

Впервые артистка вышла замуж за П. Киселева. Полина говорит, что этот брак был обычной юношеской любовью. Со временем у пары родился сын, но спустя три года они все равно расстались.

В возрасте 20 лет Полина родила. В этом году Андрею исполнится 13 лет. Мальчик живет с мамой, но поддерживает хорошие взаимоотношения с отцом. С детства он увлекается музыкой, поэтому ему есть о чем поговорить со звездной мамой.

Андрей ходит на плавание, учит английский и отлично играет на пианино. С нынешним мужем мамы мальчик быстро нашел общий язык.