Будущий ветеринар. Как выглядит сейчас и чем увлекается дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова?

Кристина Асмус – молодая и перспективная актриса, которая известна широкому кругу зрителей по ролям в таких проектах, как: «Дублёр», «Интерны», «Ёлки» и др.

Последней громкой работой девушки стал нашумевший фильм «Текст» и откровенная сцена с Асмус в нем. Съемка в этом проекте принесла девушке не только славу, но и множество недоброжелателей, которые уверены, что жене и матери не подобает сниматься в таких сценах.

Мужем востребованный актрисы является резидент «Comedy Club» Гарик Харламов. Их союз удивил очень многих, казалось бы, что общего может быть у хрупкой молодой девушки и неординарного мужчины с довольно жестким характером? Но, несмотря на все, они поженились, а в 2014 году супруги стали родителями прекрасной девочки – Насти.

Стоит отметить, что Настя не просто дочь знаменитых родителей, она и сама способна удивить своими способностями любого. Уже сейчас видно, что в семье растет будущая звезда.

Асмус однажды призналась журналистам, что у нее самой не очень близкие отношения с родителями, поэтому она делает все, чтобы поддерживать теплоту в отношениях с дочерью.

Долгое время после рождения девочки родители не показывали лицо малышки. И лишь недавно поклонникам удалось наконец увидеть 6-летнюю Настю во всей красе. Теперь маму и папу девочки не остановить: на их страницах в Инстаграме можно часто увидеть снимки маленькой звезды, и это не может не радовать.

View this post on Instagram

Пальмовая ветвь-2020 🌴😝

A post shared by Anastasia Kharlamova (@a_kharlamova_) on

Вдобавок ко всему, чтобы Настенька могла показывать свои умения, Кристина и Гарик завели Насте отдельную страницу, которую, конечно же, пока ведут сами. Подписчиков долго ждать не пришлось, почти сразу на страницу маленькой принцессы подписалось около 40 тысяч пользователей! Теперь Настя может спокойно рассказывать о себе и своих увлечениях.  

По ее словам, она вовсе не мечтает стать актрисой, как её мама. Она – будущий ветеринар. Кроме того, девочка просто обожает моду и очень часто наряжается в свои красивые платья просто так, чтобы походить по дому.

Что еще удалось узнать из мини-блога юной красавицы? Выяснилось, что любимый певец Анастасии – Егор Крид, более того, у поклонницы в ее 6 лет уже имеется совместное фото с кумиром!

Стоит добавить, что сейчас девочка готовится к школе, и уже с нетерпением ждет, когда пойдет в 1 класс.

Хочется верить, что Анастасия сумеет покорить мир своим обаянием и артистизмом. А может быть она действительно станет первоклассным ветеринаром? Время покажет.