Звезды, которые создали семью со своими учителями

Часто бывает так, что преподаватели становятся предметом влюбленности своих учеников. Сегодня мы расскажем вам о звездах, которые создали семьи со своими наставниками.

Я. Троянова и В. Сигарев

Первая встреча Яны и Василия произошла в театре. Сигарев, который является успешным режиссером, приложил немало усилий, чтобы помочь супруге построить хорошую карьеру.

Е. Брик и В. Тодоровский

Евгения встретила Валерия, когда тот уже состоял в браке и имел детей. Но молодая и привлекательная актриса смогла вскружить голову Тодоровскому, и он ушел из семьи. Нужно отметить, что мужчина старше Брик на 19 лет.

Ю. Высоцкая и А. Кончаловский

Юлия и Андрей поженились спустя год после их первой встречи на «Кинотавре». Кончаловский старше своей возлюбленной на 36 лет.

Селин Дион и Рене Анжелилу

Когда Селин шла на прослушивание к Рене, она и представить не могла, что встретила своего будущего супруга. Тогда Дион было лишь 12 лет. Спустя 7 лет совместной работы между ними завязались романтичные отношения, а позже пара решила пожениться. Тогда мужчине было уже 47 лет. Сейчас у Селин и Рене уже 3 замечательных детей.

М. Зудина и О. Табаков

У этой пары тоже немаленькая разница в возрасте — целых 30 лет. Когда между ними завязались романтические отношения, Табаков уже был женат. И только спустя 10 лет он ушел от своей жены и предложил Марине пожениться. Вскоре Зудина подарила супругу 2-х детей.

Н. Королева и И.Николаев

Ни для кого не секрет, что именно Николаев сделал из Натальи звезду. Ведь именно он написал почти все популярные песни Королевой. Вместе эта пара прожила 10 лет.

Наталья и Иван Краско

Иван был преподавателем в институте, в котором училась Наталья. Мужчина всячески помогал девушке стать популярной актрисой. Несмотря на разницу в 60 лет, Наташа все же вышла замуж за своего учителя.