«Я взглянула на Сашу другими глазами»: Ольга Науменко и ее любовная история на фоне трагедий

Ее знаменитая роль Жени абсолютно не похожа на реальную жизнь актрисы. Ольга всегда ставила семью на первый план, а уже за ней шла работа, карьера и т.д. Со своим супругом она была счастлива 32 года.

Ольга была восьмым ребенком в семье, поэтому об особом внимании родителей говорить не приходится. Ее отец был военным, поэтому часто на хозяйстве оставалась одна мать. Наша героиня всегда отличалась необычной внешностью.

С раннего детства Науменко мечтала о большой сцене, поэтому посещала театральный кружок.  Девочка могла поспорить даже со строгим отцом, когда тот не разрешал ей идти на репетицию.

Поступить в театральный вуз девушке удалось только со 2-го раза. Свою первую роль в кино Науменко запомнила на всю жизнь. Тогда она шла домой разочарованная, ведь не подошла для М. Ульянова.

По пути Ольга встретилась с ассистенткой Рязанова, который как раз искал девушку для съемок. В конечном итоге пробы она прошла и ее утвердили. Тем не менее, молодой актрисе не так уж сильно понравился процесс съемки в кино, чего нельзя сказать о большой сцене театра.

Спустя год Науменко пошла работать в Московский драм театр. Приблизительно в то же время туда пришел и А. Скворцов. Им часто приходилось играть влюбленных, хотя они и не испытывали никаких чувств друг к другу. Только со временем они осознали, что симпатичны друг другу.

Спустя 5 лет молодые люди все-таки поженились. Особой романтики не было, но сами они что-то да переосмыслили. Тем не менее, их любовь продлилась на протяжении всей жизни. Они не любили расставаться друг с другом, поэтому проводили все свое свободное время вместе. Возможно, именно это помогло им пережить страшное горе, которое случилось с ними после появления на свет их дочери Саши.

Ребенок часто плакал и болел, а врачи никак не могли поставить правильный диагноз. В то время у девочки была высокая температура, а лечения все также не было. В конечном итоге у Александры обнаружили опухоль Вильмса. Малышка буквально сгорала все эти месяцы, а ее было невозможно спасти.

Для Ольги и Александра это был сильнейший удар, поэтому они пытались завалить себя работой, чтобы хоть как-то отвлечься от такой беды. Чуть позже они рассказали, что это очень их сблизило.

Спустя 10 лет актриса забеременела снова, но невероятно боялась рожать. Тем не менее в возрасте 40 лет Ольга родила абсолютно здоровую дочь Свету. Казалось бы, что жизнь наладилась и все хорошо, но в какой-то момент у Александра обнаруживают рак. Актриса снималась в любых проектах, лишь бы хватало денег на обезболивающие препараты для мужа, ведь ему оставалось недолго.

Сегодня дочь известной актрисы находится замужем. Саму Науменко другие мужчины не интересуют, поэтому она продолжает смотреть в будущее и ждать новых поворотов судьбы.