Неизвестный сын известного отца. Как выглядит и чем занимается единственный наследник Стаса Михайлова?

Стас Михайлов — один из самых популярных и востребованных артистов отечественной эстрады. Только представьте, исполнителю уже пятьдесят лет. Но согласитесь, что солист выглядит моложе своих лет.

Этому талантливому исполнителю присвоено звание Заслуженного артиста Российской Федерации.

Михайлов хорош собой. Статный, красивый, ухоженный мужчина. Неудивительно, что он всегда был окружен женщинами и не был обделен их вниманием.

Однако, несмотря на это, его сердце принадлежало лишь двум дамам.

Первая супруга – Инна — познакомилась с Михайловым еще в 90-х. Они долгое время жили в гражданском браке и только в 96-м году решили узаконить свои отношения. Они не просто расписались в ЗАГСе, но ещё и обвенчались в церкви. Спустя пять лет в семье появился наследник. Сына назвали Никита.

Инна была сотрудницей аэропорта в Сочи, а Стас выступал перед туристами. Женщина поддерживала все начинания мужа и была его музой. Кстати говоря, есть даже несколько песен, которые он посвятил своей первой жене.

Но отношения супругов со временем испортились, тогда Стас и Инна принимают решение развестись. Истинной причиной стала измена Михайлова. Как выяснилось позже, у него даже родилась внебрачная дочь.

Инна была так обижена на бывшего мужа, что прекратила поддерживать с ним какую-либо связь.Михайлов перестал общаться и с сыном.

Никиту воспитывали родители Инны. Михайлов же помогал финансово.

Сегодня Инна замужем и успела родить еще одного ребенка. Однако новый супруг не поладил с Никитой и парня отправили на обучение в кадетское училище.

Так он стал выпускником кадетского корпуса в Ставрополе.

Сейчас Никите 19. Он скромный молодой человек, который не дает никаких интервью и на звездные «тусовки» не ходит. Известно, что парень решил стать военным.