Мария Кожевникова – многодетная мать. Как известная актриса воспитывает своих сыновей?

Скорее всего вы помните Машу по роли Аллы Гришко из телесериала «Универ». Нужно сказать, что именно эта роль принесла ей широкую известность. Очаровательная блондинка тогда сумела покорить сердца тысячи парней, но мало кто знает, что сегодня она не только многодетная мать, но еще и депутат Государственной думы.  

Сегодня Мария продолжает работать на съемочной площадке, воспитывает троих сыновей и рассматривает законопроекты. Она удивительным образом успевает сделать все без посторонней помощи. Как признается сама актриса, все дело в отношении, с которым она подходит к любому делу.

Как уже было сказано, у Марии растет три сыночка: Иван, Макс и Василий. Мальчики очень дружны и всегда стоят «горой» друг за друга. У них даже есть свой любимый слоган, который они любят повторять: «Васильевы — это сила!».

Кожевникова старается как можно больше времени проводить с детьми, поэтому зачастую отказывается от предложенных режиссерами ролей. Мария рассказывает, что её мальчики очень любят плюшевых мишек.

Старший сын Иван занимается футболом, хоккеем и плаванием. Стоит отметить, что мальчики очень артистичны, особенно это касается Василия.

Ему пророчат большое будущее в кинематографе. Кроме всего прочего, мальчики углубленно изучают английский и китайский языки.

Даже несмотря на большую загруженность, дети очень счастливы. Ведь Маша постоянно придумывает им новые забавные игры и занятия. К тому же она во всем старается найти плюсы и никогда не отчаивается. Этому она учит и своих мальчишек.

Мария, несомненно, хорошая мать, которая старается дать своим наследникам все самое лучшее. Нам же остается пожелать этой семье счастья и успехов!