Сёстры-близняшки с похожей судьбой. Личная жизнь и дети актрис Татьяны и Ольги Арнтгольц

Этих сестренок знает немало зрителей, причем их можно увидеть не только на экранах, но и на сцене театра. Оля и Таня начали свой творческий путь несколько лет назад, и, несмотря на то, что пик их популярности пришелся на первое 10-летие 21 века, они до сих пор востребованы и активно участвуют в различных проектах.

Интересно, что девочки росли в актерской среде, но сами становиться актрисами не планировали. Вместо этого близняшки увлекались спортом и хотели поступать на факультет журналистики.

Но после того, как их перевели в театральный класс, решение девушек резко изменилось. Поэтому обе в 99-м году решили отправиться в столицу – поступать в Щепкинское училище.

Примечательно, что уже во время учебы девочек стали приглашать на съемки, зачастую звали обеих в один проект, и это только укрепило их актерский дуэт в будущем.

В личной жизни у этих симпатичных сестер тоже сложилось все хорошо: 12 лет назад старшая из сестер обручилась со своим возлюбленным И. Жидковым, и вскоре у этой пары появилась дочь Маша.

Уже через несколько месяцев свадебное платье надела и Оля. Она решила официально оформить отношения со своим коллегой В. Беридзе, от которого позже родила дочку Анну.

Однако через некоторе время брак у обеих сестер был расторгнут: Ольга вышла замуж во второй раз за режиссера, от которого родила сыночка, а Таня на данный момент состоит в отношениях с М. Богатыревым.

Стоит добавить, что не так давно пара сообщила, что собирается узаконить свои отношения.

Тем временем дети сестёр Арнтгольц уже успели вырасти: Маше скоро исполнится 11, а Анне – 7.

Их звездные мамы не любят выкладывать много снимков своих дочек, но зато папы девочек – любят. К слову, сёстры совсем не против того, чтобы дети общались со своими папами.