Как выглядел в молодости доктор Комаровский

Кто не знает знаменитого доктора Комаровского? Все мамы России, Украины и Беларуси жадно впитывают каждое его слово, полностью доверяя ему здоровье своего малыша. Количество его подписчиков уже перевалило отметку 8 миллионов, а сколько людей просто смотрит без подписки!

Сейчас популярный педиатр занимается не только медициной, но и журналистикой, работает на радио и даже пишет книги.

Популярность Евгений заслужил еще в 2000-х годах, когда открыл свою частную клинику и начал давать индивидуальные консультации. А уже в 2010 году он начал выступать на телевидении и стал известен не только на Украине, но и в нашей стране.

Педиатр родился в семье, совсем не знакомой с медициной, но когда у Комаровского родилась сестренка, его стали интересовать все происходящие с ней моменты. Тогда он и принял решение стать педиатром, и не долго думая, поступил в Медицинский институт.

Когда молодой человек уже закончил учебу и заступил в должность, он вместе со своим другом  устраивал «День отца». Они забирали своих детей и везли их на природу — отдыхать, рыбачить и купаться. Тем самым, они проводили время в хорошей компании, развлекались с детишками и давали отдохнуть своим женам.

Мы не смогли найти фото Евгения в ранней молодости, нашлась только одна фотография, где ему уже 28 лет, он уже с усами, еще и с бородой, которую вскоре перестал отращивать.

А вы бы хотели увидеть знаменитого Доктора Комаровского без усов?