Два брака артистки Татьяны Кравченко. Как сложилась жизнь её единственной дочери?

Татьяну Эдуардовну знает и любит вся страна. Интересно, что популярность пришла к ней уже в довольно зрелом возрасте, когда ей досталась роль в многосерийном юмористическом фильме «Сваты».

В декабре артистка отметила свой 66-ой день рождения, но согласитесь, что, несмотря на возраст, выглядит она роскошно, эта женщина ещё полна энергии и творческих сил.

Стоит отметить, что харизматичная и яркая Таня никогда не была обделена мужским вниманием. Женщина дважды заключала брак, о чем  и свидетельствуют два штампа в ее паспорте.

Первым ее избранником стал В. Лавинский, который работал в студии МХАТа художником-постановщиком. Эти отношения хоть и были счастливыми, но продлились чуть больше года, после чего пара приняла решение расстаться. Общих детей у них не было.

Д. Гербачевский – так звали второго супруга Татьяны, знакомство с которым произошло прямо во время съемок. Тогда юная 22-летняя артистка влюбилась в Диму с первого взгляда, однако он выбрал другую и женился.

Но судьба готовила им ещё одну встречу: прошло уже несколько лет и вот они вновь увиделись. На этот раз чувства Тани оказались взаимными, и вскоре пара решила оформить свои отношения.

В 86-м году прошлого века Кравченко родила дочку Анну. Но когда малышке было 5, семейная пара решила подать на развод. Несмотря на это, фамилия отца у девочки всё же осталась. К сожалению, фамилия это всё, что оставил ей Дмитрий. Он никак не участвовал в её воспитании, и поэтому Тане пришлось самой поднимать дочь на ноги.

Да, ей было нелегко, однако силы ей придавала любовь к своей прекрасной наследнице.

На сегодняшний день Анне уже 34 года и она успешный дизайнер. К слову, в юности, когда стоял вопрос выбора профессии, она не могла решить: пойти в театральный или же в Институт Моды. Однако дочь Кравченко в итоге не пошла по маминым стопам, а стала хорошим специалистом в сфере дизайна.