История Виктора Рыбина. Личная жизнь музыканта, его дети и три брака

Виктор Рыбин — популярный композитор и артист, которому уже 57 лет, сейчас живет со своей любимой женой Натальей Сенчуковой. А как он жил до встречи с ней?

Музыкант и участник группы «Дюна» всегда был очень обаятельным и харизматичным, и женское внимание к нему было приковано всегда. До брака с Натальей он был дважды женат, однако эти союзы оказались неудачными.

Первый раз Виктор женился в возрасте двадцати лет, его супругу звали Екатерина. О ней известно только то, что она была обворожительной красавицей. Однако через несколько месяцев после свадьбы Рыбин отправился на службу, но, увы, «благоверная» его не дождалась.

Через несколько месяцев будущий артист снова сыграл свадьбу. На этот раз его избранницей стала прекрасная Елена, а через год они уже стали родителями девочки Марии.

В этот же период карьера музыканта начала активно развиваться, он был постоянно в поездках, и по приезде домой задаривал своих дам подарками.

Но, как это часто бывает, на расстоянии чувства между супругами угасли, и Рыбин вступил в новые отношения с Натальей Сенчуковой, еще будучи в браке.

История Долго так продолжаться не могло, и артист решил уйти от своей семьи к новой женщине. Мария осталась с мамой и бабушкой.

Вскоре у новоиспеченной пары родился сын Василий, который сегодня уже вырос и стал 21-летним красавцем.

Несмотря на это, Елена не скандалила с уже бывшим супругом и никогда не препятствовала его общению с дочерью.

Виктор и Наталья поженились только через 8 лет после начала их романа, и для нее этот брак стал первым и, видимо, последним.